Фиктивная• 25 июля 2023
Большая веревка-скакалка для нескольких человек - где можно найти?
Добрый день, точнее вечер 🙂
Никак не могу найти в интернете...
Длинная скакалка для активного отдыха (с виду напоминает верёвку), на которой может прыгать сразу несколько человек. Двое других держат её за концы и раскручивают. Ещё в цирке бывают такие номера, где зрителей с зала вызывают прыгать на такой)) Может можно где-то купить, но Гугл никак не может понять, что мне нужно..
Забыла название, вдруг кто-то знает, подскажите пожалуйста
Никак не могу найти в интернете...
Мядуза аля моргонер• 25 июля 2023
Верёвочная скакалка. Стандарт - 3 метра. Но ее иногда можно купить на метраж.
Фиктивная
• 25 июля 2023
Ответ дляМядуза аля моргонер
Спасибо