Примарочка• 25 июля 2023
Обидно. Нерадивый покупатель....
Неделю идет за посылкой. Завтраками кормит, обещает каждый день что вот точно заберет. То не успела, то еще что-то...
Зачем так поступать?
Ну не можешь по каким-то причинам, скажи. В чём проблема честно написать? Денег муж не дал выкупить посылку и тд....
Только я этого не понимаю?
Зачем так поступать?
Только я этого не понимаю?
Примарочка
• 25 июля 2023
Ответ дляжар-птица Нюра
У меня одна две посылки платьев заказала , каждая посылка отдельно, вижу не идёт за посылкой, ещё день и платное хранение, я ей написала, естественно она пошла и отказалась
Хорошо что предоплату взяла 200 грн, хотя получилась пересылка 226 , вот и заработала
Я только одно поняла что если человек не забирает в ближайшие дни то больше всего что денег жалко стало или их нет и откажется
Но почему не скажет, что передумала?) мне это вообще не понять.
Царівна Жабка• 25 июля 2023
Ответ дляжар-птица Нюра
Берите теперь с них больше
Новорічна пальма• 25 июля 2023
Ответ дляПримарочка
Почему вы всё ещё возврат посылки не оформили, вот что для меня загадка?)
Примарочка
• 25 июля 2023
Ответ дляжар-птица Нюра
Ну хоть не ждала платное хранение...
Ответ дляbespe4na_mavpa
У меня сегодня сделку завершил, чувак заказал носки УП, лежали там с 18го, я ему написала дня 3 назад, он не ответил и не появился онлайн. А сегодня забрал. У меня уже мысли плохие появились, хоть бы живой. Пусть носит здоровый. А вы, автор, почему переживаете, на товар очередь или просто хочется денег))
Там вже пішло платне зберігання,за яке оплатить відправник
Анти-анонім• 25 июля 2023
ще й не забере, добре якщо це олх-доставка, або наложку з передплатою за прокатку в обидва кінці відправили
я так теж наложку відправила, людина йшла 10 днів, я вже їй просто написала, що з такого-то числа відкликаю, бо платне зберігання мені не потрібно, так вона забрала у останній день безкоштовного(
якщо Шафою ’безпечною’ відправили, взагалі співчуваю, я так пару разів відправляла, сплатила в обидва кінці, та перестала відправляти, бо їхні бонуси мені нафіг не потрібні
жар-птица Нюра• 25 июля 2023
Ответ дляЦарівна Жабка
Берите теперь с них больше
Обычно дешевле, это потому что село
Анти-анонім• 25 июля 2023
Ответ дляElena1823
Тоже не понимаю этой тяготни, ну скажи ты - денег нету, не заберу, поменялись планы, да что угодно. Или смс напиши, если трудно сказать. Берите залог обязательно.
я беру, але теж було, що забрали аж через 10 днів( а в мене тоді як на гріх з грішми було погано(
Анти-анонім• 25 июля 2023
Ответ дляБутерброд и я
То напишіть їй напряму, типу ’Вибачте, але давайте на чистоту: Ви або забираєте, або ні.’ Можна навіть подзвонити їй.
тю, подзвонити не завжди допомагає, я телефонувала - як у рельсу, не брала слухавку
Анти-анонім• 25 июля 2023
Ответ дляЖена аллигатора
О, дааа (про продавцов в Инсте, которые не пишут цены).
Надо одеть детей к школе, хотела поддержать укр. производителей
Но это ж как задолбаться надо: сохранила около 10 магазинов, цены только у одного написаны
Пойду похоже снова на сайт H&M, Next и подобные.
купуйте тут))) на кідстафі не можна не писати ціну
Бутерброд и я• 25 июля 2023
Ответ дляАнти-анонім
Ви зі свого номера телефонували? Треба з лівого було
жар-птица Нюра• 25 июля 2023
Ответ дляПримарочка
Ну хоть не ждала платное хранение...
Она бы не пришла , я ей начала писать!
Я повелась что человек так просил , прям так надо а , что аж ух!
У меня насчёт наложенного тоже подозрение, например человеку на вечер платье одеть , она заказывает наложенным, а на почте свой знакомый работает, одела , потом упаковали и покупать не надо...
Анти-анонім• 25 июля 2023
Ответ дляБутерброд и я
та ну, навіщо? я написала на вайбер, що відкликаю за день бо платного зберігання, та й усе, вона реально забрала саме в останній день
Анти-анонім• 25 июля 2023
Ответ дляжар-птица Нюра
Она бы не пришла , я ей начала писать!
мені про таке розповідали, особливо якщо село якесь, а якось на олх такий веселий був, так і сказав, що мені залишать, я потім прийду поміряю, ще тоді не було кабінок
Роздратована шкіра• 25 июля 2023
Ответ дляжар-птица Нюра
Она бы не пришла , я ей начала писать!
Там везде камеры. Не будет никто рисковать своим рабочим местом из-за таких любителей шары.
Примарочка
• 25 июля 2023
Ответ дляАнти-анонім
Да, конечно я беру предоплату. Просто неприятно это всё. Чувствуешь себя как в грязи. Быстро нужно было, я бежала. А потом такое ((
Примарочка
• 25 июля 2023
Ответ дляРоздратована шкіра
В селе, мне кажется, все по другому и камер нет. Там скорее всего пункт приёма-выдачи, а не отделение Новой почты.
Поумничка• 25 июля 2023
Ответ дляПримарочка
Так платное уже пошло. В период бесплатного я тоже не пристаю. А это семь дней! И человек меня трпопил с отправкой
Она не заберет посылку, делайте возврат смело.
Все равно вы уже будете платить за хранение
Поумничка• 25 июля 2023
Ответ дляbespe4na_mavpa
Автор будет платить за хранение посылки уже
Поумничка• 25 июля 2023
Ответ дляАнти-анонім
Они мне начислили 200грн бонусов за то, что покупатель не забрал посылку.
А потом украли их, на счету ноль)))
Новорічна пальма• 25 июля 2023
Ответ дляПоумничка
А потом украли их, на счету ноль)))
Всё, как обычно у них 🤡
ША! я прийшла!• 25 июля 2023
Ответ дляПримарочка
Беру. В кристальную честность не верю.
Но уже не будешь забирать, скажи. Мне в принципе даже и подробности не нужны))
Написала бы не буду забирать. И всё.
Нет, продолжает обещать...
Написала бы не буду забирать. И всё.
Нет, продолжает обещать...
У меня точно такая же ситуация. 2 недели пролежала на Укрпочте, в итоге едет ко мне обратно посылка.
В переписке я ей 2 раза писала, она уверенно написала что заберёт. И вот итог.
ФруктЕщеТот• 26 июля 2023
Ответ дляжар-птица Нюра
У меня так девушка тоже два платья заказывала разными посылками, наложками. Уже дотянула до платного хранения, но писала и обещала забрать, чтобы я не оформляла возврат. Я беру 150 грн предоплаты, посчитала что хватит ещё на пару дней платного хранения, и девушка забрала платья. Так что бывает разное, не у всех есть возможность забрать в рабочее время, и не у всех почта под домом. Но всё таки если дольше 5 дней не забирают то уже 90% что не заберут.
Rina158-2117• 28 июля 2023
Понимаю и сочувствую.
У меня так одна женщина покупала, вещь с самовывозом, пишет - ’завтра приеду заберу’, потом в день встречи - ’у меня не получается, давайте вы на такси отправите’, пишу, что это не вариант, она - ´хорошо, что-нибудь придумаю’ и пропала. Вообще. Я ей на следующий день написала - ’Вы решили что-то насчёт покупки?’, прочитала и тишина. Причем она сама продавец. Я понимаю, что можно передумать, или выбрать другую вещь - ну возьми и напиши, предупреди.