Туся муся• Изменено 25 июля 2023
Марго Робби, как вам её внешний вид?
Марго конечно главная красотка Голливуда для меня. Очень красивая. Но я удивилась что ей 33 года. Как по мне (без фотошопа) она выглядит на ухоженные 37. Для примера, Алессандра дадарио (37 лет), дэвон аоки (40 лет) Алекса Дэми (если смотрели эйфорию там она вообще выглядит на лет 25 но ей 32, то есть ровесница Марго)
Так вот к чему я веда, только мне кажется что все девушки выглядит младше или это и правда со стороны так?
Туся муся
• 25 июля 2023
Ответ дляМаю декілька думок
Красотка. На мой взгляд, выглядит на свой возраст.
Да безусловна она красавица. Ну как бы вы сказали если бы увидели даддарио и Марго, кто старше или одинаково?
Туся муся
• 25 июля 2023
Ответ дляДуболом
Я думала ей 40
Вот я тоже думала под голливудские 37-40. Но ей 33
bespe4na_mavpa• 25 июля 2023
Да, опытнее кажется) ее красота для меня на грани, вот-вот и начнет бесить) вот актриса из Гетсби эту грань перешла)
Туся муся
• 25 июля 2023
Ответ дляя Кукарача
Азиатку зря в список добавили у них другой тип старения
Ну да, согласна, но девон выглядит на 25
А ей 40 и вроде 3 или даже 4 детей
Я просила взяла последнее фото с инсты чтобы актуально но было. А так она была в какой-то рекламе видео. И реально 25 лет
А ей 40 и вроде 3 или даже 4 детей
Свекруховна• 25 июля 2023
Автор, у всех свой тип внешности, и свой возраст птоза /старения. Кто на 3 фото? Красотка, помню её с фильмов , очень красивые глаза
Туся муся
• 25 июля 2023
Ответ дляСвекруховна
Фото 3 это Алессандра даддарио
Туся муся
• 25 июля 2023
Ответ дляbespe4na_mavpa
Ну вот как-то правда опытнее. Ну Марго работает очень много. Каждый год с ней по пару фильмов, поэтому может и это сказываться.
Туся муся
• 25 июля 2023
Ответ дляя Кукарача
На этом фото она вполне себе на 37 выглядит. И фильтров меньше
Хмм, может вы и правы, мне просто кажется что все равно младше хоть и гусиные лапки есть
Маю декілька думок• 25 июля 2023
Ответ дляТуся муся
Даддарио несомненно старше, видно, что под 40
я Кукарача• 25 июля 2023
Ответ дляТуся муся
Мне кажется это из-за того, что у нее другой тип кожи, и она более подверденна влиянию солнца на кожу. Это часто такой эффект даёт
Туся муся
• 25 июля 2023
Ответ дляя Кукарача
Да она из австралии, возможно из-за этого.
Все-таки это еще одно доказательство что против генов ничего не сделаешь. И хоть коли себя (она несомненно колет) все равно есть вот что-то что выдает возраст.
А вы говорите крема за 9000 гривен :))
Туся муся
• 25 июля 2023
Ответ дляОбнимашкина
Марго мне вобще на Криса Каттана похожа
Ахах ну неееетт:))
Ангелок з ріжками• 25 июля 2023
Ответ дляя Кукарача
И латинос тоже.
Фиктивная• 25 июля 2023
Мне Марго не нравится, вообще не считаю ее красоткой. Вполне обычная.
Туся муся
• 25 июля 2023
Ответ дляАнгелок з ріжками
И латинос тоже.
Мне кажется они стареют еще быстрее и заметнее. Посмотрите девушек после 35-40 там намного все печальней чем у европейского типа.
Туся муся
• 25 июля 2023
Ответ дляФиктивная
А кто вам сейчас красотка в Голливуде? Из актуальных актрис?
А так для меня красотка это Джейн фонда и Бардо но когда это было:)
Телячі ніжноСті• 25 июля 2023
Ответ дляbespe4na_mavpa
точно подмечено, сначала она мне очень нравилась, а потом почему-то начала бесить. Раздражает
Туся муся
• 25 июля 2023
Ответ дляФиктивная
Да ну вас
Она очень красивая и приятная
я Кукарача• 25 июля 2023
Ответ дляТуся муся
А вы говорите крема за 9000 гривен :))
В данном случае, возможно, ситуацию улучшило бы регулярное использование спф (это до 30€)
Капризуля• 25 июля 2023
Не нравится , лицо кирпичное , вид терминатора . Швайцнегера могла б спокойно заменить в след серии « I am back “
Фото 2 мой вкус .
Фиктивная• 25 июля 2023
Ответ дляТуся муся
Галь Гадот :)
Туся муся
• 25 июля 2023
Ответ дляКапризуля
Фото 2 мой вкус .
Да Алекса дэми очень хороша. Жаль что мало полей у нее