Кукусик• 12 февраля 2014
Детская фирменная кожаная обувь
За сколько бы вы купили новые демисезонные ботинки для деток полностью кожаные? Известная фирма, дораспродажная цена около 80евро. Сколько Вы бы отдали не задумываясь?
Таракашечка• 12 февраля 2014
у меня такого плана ботиночки 100% Италия за 370 грн. не продаются уже год
Кукусик
• 12 февраля 2014
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
А фото можно?может и нам надо
Не-а, здесь реклама запрещена
Кукусик
• 12 февраля 2014
Ответ дляOli@
смотря на какой возраст, малышу на 1-2 месяца - максимум 30 дол. Старшему на 2 сезона можно дорогую.
от 24 до 37 размера
Лама_мама• 12 февраля 2014
Ответ дляКукусик
Yellow Cab
Продала сапоги этой фирмы 31 размер еле-еле за 170 грн.