ПП-шница• 26 июля 2023
Как носить коляску без лифта?
Есть такие? Ищу квартиру , много попадантся хороших в пятиэтажках. Но как носить коляску?
ГороховаЯ• 26 июля 2023
Люльку з дитиною в руку , шасі на плече , але на постійній основі задовбаєтесь
Кусачая Я• 26 июля 2023
Ребенка в люльке заносила в квартиру, быстро спускалась и забирала шасси. Иногда оставляла шасси внизу, муж вечером заносил. Третий этаж
Метровий сантиметр• 26 июля 2023
ребёнка на плечо, коляску тащила за собой на пятый этаж. Так полтора года по 2 раза в день. Но квартира была моя собственная. Скорее всего, съём бы не рассматривала на пятом и без лифта.
Я не в теме• 26 июля 2023
Я всю зиму без світла і ліфта возила люльку на 5. Задніми колесами по сходинці-по сходинці і якось відбула.
А зараз переїздимо уже з прогулянковим блоком - теж 5 поверх. Буду на руках заносити, а потім візок.
Ще через рік дітьо саме почапає сходами нормально. Це невелика проблема якщо квартира класна.
Капитошечка• 26 июля 2023
Ответ дляШумелка Мышь
Задніми колесами по сходинках цок- цок- і пішла, що там носити
а обратно? она ж развалится от этих цок-цок. какое счастье, что у меня был 1-й этаж
Масяня Я• 26 июля 2023
Батут
Нагадали мені одну клієнтку яка на пл. Ринок поселилась і виносила мозг шо високо, неудобно, что делать, придумайте что то
При тому хотіла вид і на площі
Кукусики• 26 июля 2023
Я купила трость с лежачим положением и то носила ребенка в слинге, а потом в эрго на селе, а трость в руках, то съезжала задними колёсами. С рождения практически. Правда, больше первые месяцы гуляла с ним в слинге шарфе
Я не в теме• 26 июля 2023
Ответ дляКапитошечка
Нічого не розвалиться
Метровий сантиметр• 26 июля 2023
Ответ дляКапитошечка
не развалилась: нигде ни треснула, не поламалась. У меня балы Марита Роан, 3в1, с резиновыми колёсами и амортизацией. Потом второй ребёнок в ней вырос. После продала её в отличном состоянии.
Області пітьми• 26 июля 2023
У меня лифт, но когда не работал, 7 эт, я двигалась спиной вперед и коляску за собой тащила, она по ступенькам прыг, прыг. Это не тяжело, как поднимать, и не очень сложно, тащила с ребенком и иногда с покупками еще, зимой тоже. Нести на себе я бы не смогла.
ПП-шница
• 26 июля 2023
Ответ дляВсе будет, но потом
Я оставляла на первом этаже, муж вечером заносил
И не украли?
ГороховаЯ• 26 июля 2023
Ответ дляЯ не в теме
Дитина ще не скоро сама на 5 поверх буде виходити, з старшими дітьми складніше, вони важкі
MacOS-ница• 26 июля 2023
Не представляю, как вы все таскаете, это какая сила нужна. Я оставляю коляску в гараже на улице, иначе не представляю как. Ребенка несу и рюкзак со всем необходимым
А я нівроку• 26 июля 2023
Люльку с ребёнком забирать, а шасси пристегивать велосипедной цепью, а забирать позже или муж вечером.
Подруга просто несла свою бритакс целиком, с ребёнком.
При этом весит сама 40 кг.
Я этого не понимаю, женщинам, особенно недавно ролившим, нельзя такое таскать, большой шанс опускания всех женских органов.
При этом весит сама 40 кг.
Найщасливіша• 26 июля 2023
Ответ дляMacOS-ница
Не нужно там силы
ПП-шница
• 26 июля 2023
Ответ длявре_Динка
Внизу в авто залишати, якщо ж, якщо нема - не орендувати без ліфта
Сейчас так и делаем, оставляем шаси в авто. Вечером муж выносит люльку и идим гулять. Или утром, получается без мужа я не могу гулять. Сейчас дом с лифтом. Но коляска не влазит. Хотя маленькая. Лифт старый
Ответ дляПП-шница
Не хай чоловік їздить на маршрутці тоді
Краще добавити і орендувати нормальне житло
ПП-шница
• 26 июля 2023
Ответ длявре_Динка
Не хай чоловік їздить на маршрутці тоді
Мне самой тяжело люльку нести с ребенком
Шумелка Мышь• 26 июля 2023
Ответ дляКапитошечка
І назад точно так само, яка різниця вверх чи вниз? В мене за три роки ще й бу не розвалилась. А дял чого її носити? Чудово вона так їде , що вверх, що вниз