Ро30BbIu_CJIoHuK• 26 июля 2023
Прочитала переписку дочери
Взяла телефон дочери, 12 лет. Общается с бывшим мужем, полностью передает все мои слова, планы, причем отзывается в негативном ключе. Много раз просила, чтобы писала только о себе. Разозлилась, начала читать дальше. Переписка с одноклассником, ты не любишь свою маму? Ответ дочери нет. Даже не знаю как себя дальше вести.
Ро30BbIu_CJIoHuK
• 26 июля 2023
Единственный ребенок, все мои действия всегда были направлены на неё, а оказывается вот оно как(
Ро30BbIu_CJIoHuK
• 26 июля 2023
Ответ дляТра Ля Ля
предложить пожить с папой, любить и показывать это
Папа в Харькове, мы за границей.
Бодіпозітівна• 26 июля 2023
Дитині 12
Потребує любові турботи
Вчіть як треба
Дитина ж не знає як правильно
Потребує любові турботи
Вчіть як треба
Дитина ж не знає як правильно
Стигла полуниця• 26 июля 2023
Отдать папе. Посмотрит как ведёт себя папа и поймет что такое любовь мамы. И там уже определится по ходу кого ей любить.
ТАЗератти• 26 июля 2023
Ответ дляGaleTTa
Делайте выводы. Ребенок просто так тоже такое писать не будет когда всё хорошо
Может. В них період такий - відокремлюються психологічно. Зараз мама викликає негатив. Жила б з татом те саме було в бік тата.
Стрибну в гречку• 26 июля 2023
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Может перелюбленная, плюс переходной возраст.
А вообще, читать чужую переписку не стоит
ТАЗератти• 26 июля 2023
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Вона просто відокремлюється від. Вас. Коли зробить це остаточно, то все буде добре.
Стрибну в гречку• 26 июля 2023
Ответ дляБодіпозітівна
Дитині 12
Потребує любові турботи
Вчіть як треба
Дитина ж не знає як правильно
Потребує любові турботи
Вчіть як треба
Дитина ж не знає як правильно
Та в 12 лет все уже знает. Прям совсем дегенератов из них делаете
Весела моль• 26 июля 2023
Переросте, їй потрібно трохи більше простору.
Вони не здатні оцінити наші жертви. Та і не повинні.
Тра Ля Ля• 26 июля 2023
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
потерпите, потом поймет, а вам просто терпения
ТАЗератти• 26 июля 2023
Ответ дляВесела моль
Так і є.
Фрикаделька• 26 июля 2023
У моей знакомой была такая же история с дочкой. Но она как то терпимо к этому отнеслась.
Наверное возраст такой.
Ро30BbIu_CJIoHuK
• 26 июля 2023
Планировала на август кучу мероприятий, а теперь даже не знаю, оно ей наверно и не нужно. Спрашиваю, в лицо говорит одно, пишет получается совершенно другое. Почему вообще полезла, потому что всю ночь переписывается, утром не поднимешь. Хотела посмотреть время последнего сообщения(
Рогнеда Карповна• 26 июля 2023
Просто не звертайте уваги.Хоч і боляче, але це такий вік, треба пережити.
ТАЗератти• 26 июля 2023
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Ппочитали? Мовчіть.
Умничка-помощничка• 26 июля 2023
дитина переживає пенвий особистійсний ’кризис’, можливо ви її досить сильно контролювали...шукає ввас підтримки і допмооги. Думаю як би була можливість 2=4 сімейних консультацій, щоб виговоритись, було б добре...
ТАЗератти• 26 июля 2023
Ответ дляФрикаделька
Наверное возраст такой.
Вони дорослішають і все розуміють. Що тато допомогав мало, або зовсім не допомогав. А мама душу вклала. Все буде. Згодом.
Ро30BbIu_CJIoHuK
• 26 июля 2023
Ответ дляУмничка-помощничка
Была возможность поработать ей с психолом одной, она категорически отказалась.
Глас_Народа• 26 июля 2023
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Пожалуйста дочке не говорите и виду не подавайте, а полюбите себя,
Ліплю вареники• 26 июля 2023
Зачем читать чужую переписку? Мне мои дети такое не простили бы. В подростковом возрасте всё бывает, но ребенок должен знать, что мама всегда на его стороне.
ТАЗератти• 26 июля 2023
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Значить їй це не треба. Треба вам. То йдіть до психолога.
Леннон_Жив!• 26 июля 2023
Зачем вообще читать личное? Что вы хотели, чтоб вас хвалили...думайте, почему так
Valechka-mk• 26 июля 2023
Как вести себя? Не лазить Гуро чужой переписке. Чем вы лучше себя ведёте? Нарушаете границы дочери. Еще и строите из себя обиженку сейчас.
Дочь имеет право на свои переживания Ейска. А вы на будущее запомните - не надо ладить и искать какую-то информацию, если не знаете потом что с ней делать.
Покажете дочери, что знаете и начнёте вести себя, как обиженный ребёнок - ну ок, потеряете ее доверие и отношения с ней.
Идите к психологу и разбирайтесь с чувствами своими.
Бла бла бла• 26 июля 2023
Ответ дляБодіпозітівна
Дитині 12
Потребує любові турботи
Вчіть як треба
Дитина ж не знає як правильно
Потребує любові турботи
Вчіть як треба
Дитина ж не знає як правильно
Далеко не всі це потребують.
bespe4na_mavpa• 26 июля 2023
Самое худшее сейчас - обидеться на нее. Самое лучшее, пересмотреть, где вы не правы. Или просто ждать, лет в 20-25 она поймет, что была не права, но конечно об этом не скажет