ТаПрямТам• 26 июля 2023
Яркие платья desigual . Как вам? Нравятся? а на мне?
Добралась я и до яркости
Довольно необычно
Результат:
вже голосів:
31 (22.79%)
4 ок
29 (21.32%)
1 ок
26 (19.12%)
3 ок
19 (13.97%)
ничего не нравится
17 (12.5%)
5 ок
13 (9.56%)
2 ок
1 (0.74%)
покажу красивое этого бренда
А вот недавно• 26 июля 2023
Ооо, перше на вас чудово, дійсно!! І фасон підійшов, і кольори. Сюди якісь босоніжки, яе зараз в тренді і шикарно. Рідко коли таке комусь підходить так чудово
Зяблик протестант• 26 июля 2023
Ответ дляТаПрямТам
первые два
С вашим лицом вообще не вяжутся. Фигура хорошая, а лицо, уж простите, старовато для них. Как престарелый подросток
ТаПрямТам
• 26 июля 2023
Ответ дляА вот недавно
да. Очень хорошенькое. Но не купила потому что очень плотное и жаркое. И главное - комбинезон. Я не понимаю комбинезоны
На циголках• 26 июля 2023
Ответ дляТаПрямТам
ну и 3 :)
Это вы не работаете сидите на пособии и ходите гуляете платья выбираете?
КапитанльнаЯ• 26 июля 2023
Desigual один из моих любимчиков. Первые два все же более молодежные варианты. Белый сарафан шикарен. Отличный выбор.
Хитрушка-чекушка• 26 июля 2023
Перше і друге - ні!!
Фігура фігурою, але віку вони вам додають багато. І в першому ви, вибачайте, тумба тумбою, за рахунок великого бюсту і вільної талії.
4 і 5 більш менш, фасони ваші, але колір вирви-око. Хоча... ну дійсно більш менш.
3 - прекрасно! Реально все гуд і воно вас прикрашає.
Плету интриги• 26 июля 2023
Дуже подобається цей бренд, але мені не личить)) так і дивлюсь на картинки 😂
Гигиенишвили• 26 июля 2023
Ответ дляТаПрямТам
ну и 3 :)
Ця сукня на вас краще виглядає, чим на моделі. Більш органічно
Перша леді колгоспу• 26 июля 2023
Ответ дляТаПрямТам
ну и 3 :)
В этом отлично. Только лифчик спрячьте.
И четвертое ещё классно.
Короткие не надо, вот правда!.... Не надо....
Хоть и ноги хорошие.
И четвертое ещё классно.
Хоть и ноги хорошие.
ТаПрямТам
• 26 июля 2023
Ответ дляНа циголках
В Польше нет пособий
Майструю крила• 26 июля 2023
Вам красиво в тех, что ’понежнее’
Для контрастных желательна внешность поярче)
На циголках• 26 июля 2023
Ответ дляТаПрямТам
В Польше нет пособий
Как это нет
Прожиточный минимум платят в любой стране Европы если человек не работает .а значит вам и квартиру оплачивает государство и минимальный прожиточный минимум
Пишу каліграфічно• 26 июля 2023
Ответ дляТаПрямТам
первые два
Это рюкзак Parfois? Очень похож на мой
Вишнёвая Леди• 26 июля 2023
Ответ дляНа циголках
Та да, тут в Польщі ж пособій моооооооре. Всі можуть сидіти не працювати