Покращена• 26 июля 2023
Сос прийшли кондиціонерщики - що це за чистка за 1000 грн
Чистять за 10 хв кондьор
Кришку зняли
Шось попшикали
Горячим повітрям пройшлись
І витерли тряпкою
Сітки помили
Кришку зняли
Шось попшикали
Горячим повітрям пройшлись
І витерли тряпкою
Сітки помили
Метровий сантиметр• 26 июля 2023
Ответ длямама-маша80
Можно телефончик пожалуйста.
В шоколаде• 26 июля 2023
Ответ дляМетровий сантиметр
За фреон я сама спросила. Они сказали только если необходимо будет. Как правило достаточно только профилактики
Ну ето тогда ок
Пишу_граммотно!• 26 июля 2023
Ответ дляГл@ша
В слідуючий раз самі почистите, вже побачили як вони роблять. Пи.си не шуткую над вами, сама вдома чищу кондиціонер. Чоловік з вулиці промиває я всередині.
Керхером?
Пишу_граммотно!• 26 июля 2023
Правильно выше девочки писали. То, как промоет мастер, и как сможешь сам - две большие разницы. У меня в одном кондее, который свекр мыл сам, пока жив был, образовалась плесень. И вот я как ни пыталась, убрать ее никак и ничем не смогла. Ребята приехали, все разобрали, все отмыли и назад собрали. В прошлом году с дозаправкой было 1300грн, по-моему, Харьков.
Сеточки помыть и испаритель продезинфицировать я сама могу, конечно. Но вот в этом году сколько я не лила дезспрея для кондиционеров на испаритель, он вытекает все равно с грязью.