Ждун с Нибиру• 26 июля 2023

Чи може лікар помилитись з полом на узд?

Одразу кажу, що ми раді будь якому результату. 3тя вагітність, узд 16 тижнів, сказав що полових органів хлопчика не бачить.
Чи можливо, що ще не видно при такому терміні чи малоймовірно?
Результат:
вже голосів: 60
55 (91.67%) Дуже мала вірогітність помилки
5 (8.33%) Не можливо помилитись
Позитивна• 26 июля 2023
Все возможно
АгатаХристя• 26 июля 2023
Знакомой в том году сказали ,что девочка ,муж армянин расстроился , хотел мальчика ,потом повторно узд ,через какое-то время ,мальчик .
Тот муж на 10 небе был
Ермолайчик• 26 июля 2023
Моєму «хлопчику» Аріні через 3 тижні буде 12 років)
люблю_тортики• 26 июля 2023
Да, мне врач долго точно не мог сказать, говорил, что похоже на мальчика, но не 100%. И только на 22 неделе неожиданно сказал, что 100% девочка) на следующих Узи эта информация подтверждалась, родилась барышня.
ХикориДикори• 26 июля 2023
Всё может быть. У подруги 4 УЗИ и всё говорили девочка, а в род зале девочка оказалась мальчиком.... Правда было давно, но за 4 УЗИ ошибка, странное дело.
Голубка миру• 26 июля 2023
ну. раньше говорили ,что если девочка,то это может быть и пописявший мальчик,а вот типа если мальчит ,то хозяйство уже никуда не раствориться
comeonbabyloosecontrol• 26 июля 2023
В 16 недель могут ошибиться. Мне оба раза в 16 недель говорили пол, все совпало, но врачи соазу предупреждали - точнее будет видно на втором скрининге.
Кстати, по нормам, врач узд не обязан говорить пол ребенка, это такой бонус )
Марія В• 26 июля 2023
То лікар такий просто
Я_з_Франека• 26 июля 2023
Мне на УЗИ сказали что ,, ...мошоночка болтается. Мальчик ’. А у меня старший мальчик уже был. ...Расстроилась..Но родилась девочка . Сюрприз )))
Напланетянка• 26 июля 2023
Ну нормальний спеціаліст на 16 му вже нормально бачить все
Хлопчика не сплутати
Викупана• 26 июля 2023
Ответ дляГолубка миру
У дочки подруги пуповина между ног лежала, обещали мальчика. Тоже сюрприз в роддоме был.
Треба підробіток• 26 июля 2023
Подрузі сказали, що хлопчик. У чоловіка істерика була. Народилась дівчинка. Сказав їй після пологів: дякую, люба, що все там порішала з цим.
Мао_Мяо• 26 июля 2023
В 12 неділь сказали точно два хлопчики! В 18 неділь виявили що то дівчатка, обидві.
Помаранчова душа• 26 июля 2023
Чоловік хоче хлопчика? Буде ще четверта вагітність
Молчалка• 26 июля 2023
У меня мальчик стал девочкой на 22 неделе. При том, что до этого делала много узи, видела писюн и снимала все узи на видео. Первые две беременности на 12 неделе правильно пол говорили
автор Ждун с Нибиру • 26 июля 2023
Ответ дляПомаранчова душа
😁😁😁😁 дівчатка це ж чудово) ще й аж три)
автор Ждун с Нибиру • 26 июля 2023
Ответ дляМолчалка
Ну з хлопчиком частіше помиляються, а от вже коли нічого не висить то дівчинка
Молчалка• 26 июля 2023
Ответ дляЖдун с Нибиру
Ну у меня даже Нипт нашел мужскую днк в крови каким-то образом…
автор Ждун с Нибиру • 27 июля 2023
Ответ дляМолчалка
Як давно? Зараз така техніка новаційна 🫣 я звичайно дуже рада і третій бажаній дівчинці, але трошки душа щемить за чоловіка який так хотів хлопця в помічники 😁😁
Молчалка• 27 июля 2023
Ответ дляЖдун с Нибиру
Этой зимой. Точнее 30 декабря, 2022 получила результат. Тест блин 17 тыс стоил 🤪🤪🤪🤪
автор Ждун с Нибиру • 27 июля 2023
Ответ дляМолчалка
Ого, а для чого його було робити?
Молчалка• 27 июля 2023
Ответ дляЖдун с Нибиру
Ого, а для чого його було робити?
По показаниям, но без них бы я тоже делала обязательно.
автор Ждун с Нибиру • 27 июля 2023
Ответ дляМолчалка
Я не знаю взагалі про такий тест 😅 3тя вагітність)))
Молчалка• 27 июля 2023
Ответ дляЖдун с Нибиру
Я давно про него узнала и это классно помогает морально.