Подскажите пожалуйста, отправила запрос на запись на биометрию в Киеве. Ответили что в Киеве ожидание до 4 недель, а во Львове около недели. И на этом всё, конкретная дата не назначена. Со времени подачи заявки прошло 10 дней. Переживаю как бы вложиться в 30 дней, выделенных на сдачу биометрии. Возможно у кого то была похожая ситуация
Ответ дляAura
так программа закрыта с 15 июля.
Да, я в курсе. Подались вовремя. Пригласили на биометрию. Я отправила запрос на запись
VitalinkaGL• 26 июля 2023
я подала 15.07
еще мужа не записывала.тоже будет Киев.
не парьтесь,продлят ему сроки на биометрию.
еще мужа не записывала.тоже будет Киев.
все ники заняты• 04 августа 2023
Ответ дляem1cipe
Ми відправили листа на здачу біометрії у Київ 19.07,шаблонна відповідь прийшла одразу,але листа з датами на здачу досі немає.теж хвилююся,бо розумію,що в 30 денний термін не встигнемо здати,хто скільки чекав на отримання дат на здачу біометричних даних?
2 дня от заявки на биометрию до ответного письма с датами. Вам уже пришло ?