12 галюцинаций• 26 июля 2023
Питання психолога
Сьогодні. Скільки Ви ще готові жити в тривогах ?
Я не знайшла відповіді.
Бо не готова зовсім і була не готова.
Що б відповіли ви ?
Я не знайшла відповіді.
Бо не готова зовсім і була не готова.
Що б відповіли ви ?
Звездолётчица• 26 июля 2023
Ответ дляКраденые абрикосы
странный вопрос,иногда нет выбора
Выбор есть всегда. Вопрос чем вы готовы пожертвовать.
12 галюцинаций
• 26 июля 2023
Ответ дляАлина-1240
Про какие тревоги шла речь?связанные с войной которые?
Так
Краденые абрикосы• 26 июля 2023
Ответ дляЗвездолётчица
нет не всегда,за границу не все могут уехать
Мама Чели• 26 июля 2023
Я пела ’Червону руту’, даже не сразу услышала взрывы. Кто знает, это нормальная песня, не запрещена сейчас?
Борець за гаманець• 26 июля 2023
А что в вашем понимании жертвовать? Лично для меня это уехать из дома и бросить мажа, это жертва. Тогда плохо всегда, а пока только во время обстрелов
Алина-1240• 26 июля 2023
Ответ для12 галюцинаций
Так
Тогда 2 ответа может быть,сколько будут,столько и жить буду,от меня это не зависит;или нисколько-временно выеду в другую страну
12 галюцинаций
• 26 июля 2023
Ответ дляРадикальная
Тревоги в смысле ракетные или тревоги внутренние ?
Одне залежить від іншого, я людина планування
Я маю планувати рік приблизно
Місяць умовно
Тиждень детально
День обовʼязково
Тому звернулась до психолога
Я маю планувати рік приблизно
Місяць умовно
Тиждень детально
День обовʼязково
Тому звернулась до психолога
Санта Барбара• 26 июля 2023
Ответ для12 галюцинаций
Я маю планувати рік приблизно
Місяць умовно
Тиждень детально
День обовʼязково
Тому звернулась до психолога
Я маю планувати рік приблизно
Місяць умовно
Тиждень детально
День обовʼязково
Тому звернулась до психолога
В умовах війни планувати неможливо, не знаєш не тільки що буде завтра, але і що може помінятись або трапитись через 5 хв.
Розслабтесь і живіть сьогодняшнім днем :)
Белая и пушистая• 26 июля 2023
Ответ для12 галюцинаций
Я маю планувати рік приблизно
Місяць умовно
Тиждень детально
День обовʼязково
Тому звернулась до психолога
Я маю планувати рік приблизно
Місяць умовно
Тиждень детально
День обовʼязково
Тому звернулась до психолога
Ну так правильный провокационный вопрос, в целом. Вы не хотите признать, что эта схема сейчас не работает, и это не очень хорошо, потому что сказывается на эмоциональном состоянии сильно. И получается, на фоне ситуации в целом, Вас еще ’добивает’ ваше внутреннее. Нужно пересматривать свои привычки, принципы жизни и прочее - это часть адаптации к новым условиям.
Радикальная• 26 июля 2023
Ответ для12 галюцинаций
Я маю планувати рік приблизно
Місяць умовно
Тиждень детально
День обовʼязково
Тому звернулась до психолога
Я маю планувати рік приблизно
Місяць умовно
Тиждень детально
День обовʼязково
Тому звернулась до психолога
Ну если у Вас патологическая тяга к планированию, то конечно нужно к специалисту.
Только вот с поиском специалиста проблема. Их слишком много и некоторые могут даже навредить.
Valechka-mk• 26 июля 2023
Ответ дляКраденые абрикосы
странный вопрос,иногда нет выбора
Не странный
И выбор есть всегда, просто варианты могут вам не нравиться, но выбор есть
Ms. Dolly• 26 июля 2023
Якщо ви пішли вже до лікаря, то більше не хочете жити з тривогою.
Мабуть вона перевіряла ваше бажання щось змінювати.
мистерЛяпсус• 26 июля 2023
Ответ для12 галюцинаций
Я маю планувати рік приблизно
Місяць умовно
Тиждень детально
День обовʼязково
Тому звернулась до психолога
Я маю планувати рік приблизно
Місяць умовно
Тиждень детально
День обовʼязково
Тому звернулась до психолога
План это неплохо, это помогает вам справиться с тревогой. Но жизнь не всегда предсказуема, войну же вы не планировали? Но это не помешало что то вам перестроить
Как в навигаторе - в какой то точке можно простроить новый маршрут (план)
И всегда иметь вариант В, С и тд
Відірву та викину• 30 июля 2023
Это вопрос - конфронтация. Не совсем корректный для психолога,это мягко сказать. Если вы к нему пришли с темой- повышенной тревожности,то вас этот вопрос будет кастрировать,а не двигать вперед или хотя бы куда то двигать)