За ким я буду?• 26 июля 2023

Если мелирование светлое на русых...

У меня русый цвет волос, темнорусый. С теплым отливом. Есть совсем немного седины на одном виске. Вообще не видно особо, слава богу они не синнесерые.
Но думаю попробовать сделать мелирование более светлым оттенком, и освежиться и седину начать скрывать.
Так вот, если я сделаю осветление прядей, тонироваться как часто нужно?
Инстагра_мерша• 26 июля 2023
Я тонируюсь раз в месяц краской. Между тонированием использую тонирующую маску
автор За ким я буду? • 26 июля 2023
Ответ дляИнстагра_мерша
А вы пряди или все волосы?
Инстагра_мерша• 26 июля 2023
все волосы, краска тонирует только осветленные волосы, не затрагивая натуральную базу
Туфли в чешуе• 26 июля 2023
Сделайте эйр тач, эта техника идеально камуфлирует седину
Непогодка• 26 июля 2023
Я много лет делаю мелирование на русые волосы. Раз в неделю мою голову тонирующим шампунем
автор За ким я буду? • 26 июля 2023
Ответ дляТуфли в чешуе
А как часто его нужно поддерживать?
Туфли в чешуе• 26 июля 2023
Ответ дляЗа ким я буду?
А как часто его нужно поддерживать?
Раз в 2-3 месяца примерно тонироваться) но лучше, конечно, посоветуйтесь со специалистом у которого будете делать окрашивание)
автор За ким я буду? • 26 июля 2023
Ответ дляТуфли в чешуе
А дополнительно осветлять новые отросшие?
Туфли в чешуе• 26 июля 2023
Ответ дляЗа ким я буду?
Посоветуйтесь со своим мастером)
автор За ким я буду? • 26 июля 2023
Ответ дляТуфли в чешуе
Посоветуйтесь со своим мастером)
Это так сложно?
Туфли в чешуе• 26 июля 2023
Ответ дляЗа ким я буду?
Это так сложно?
Ну вообще-то да