Садова гойдалка• 26 июля 2023

Какие у вас есть секреты, чтоб не ссориться с мужем?

Или когда ссора началась быстро её закончить
ЗаведУющая• 26 июля 2023
Ответ длявентиляторная
а що жахливого? посварилися - попустило, для чого незадоволення збирати в собі? сварки - не є погано, гірше коли їх нема)
То есть у вас «поссорились- помирились» и все?
вентиляторная• 26 июля 2023
Ответ дляЗаведУющая
з 2001 року, ще не розходилися, сваримося - миримося, пару годин - максимум до наступного дня, якщо декілька місяців не сваримося - буде надовго, тому краще мілкі, щоб за годину-дві справитися
Хлопаю ресницами• 26 июля 2023
Муж всегда прав.
Меня это бесит.
Но, когда я зареваная, с опухшими глазами соглашаюсь с ним, он доволен,я2 дня отхожу
ЗаведУющая• 26 июля 2023
Ответ длявентиляторная
Так дело не в «расходились».
Просто не понимаю, зачем ссориться по мелочам.
Пускаю бісики• 26 июля 2023
вчасно вгамувати емоції
ІНОДІ першою піти на контакт ( побутові проханнячка, допомога, підкол)
іноді відзеркалити його поведінку ( атаки, ігнор)
але краще не сваритися, задавати чіткі питання - що саме ми зараз обговорюємо та не скакати у давні обідкі.
гумор спасає все.
і ще раз - не сваритися, казати від свого імені, і не нервувати - то для себе в першу чергу погано)
limama• 26 июля 2023
Телефон Рубика• 27 июля 2023
А я свого чоловіка вже більше року не бачу... Хочеться знову відчути, що він поруч... Цінуйте.
КротоТо• 27 июля 2023
Смотря какая проблема. Я последнее время не ссорюсь с мужем а он вечно поднимает какие то непонятные темы. На ровном месте начинает меня качать. Ну мы полгода назад чуть не разошлись поэтому я контролю все. Стараюсь уловить когда он начинает и сразу говорю делать нечего? Хочешь поругаться , я не буду продолжать все...

Если бы не контролировала этот момент точно бы поругались уже много раз.
КротоТо• 27 июля 2023
Ответ дляМона Лиза
А почему свои деньги? Я думала, что в семье все деньги общие.Нет?
Ну например мой муж не даёт мне деньги, но покупает то что надо домой, а на мои запросы есть моя зарплата. Он не будет оплачивать мои запросы...
Как он сказал я должен понимать сколько у меня есть , я должен планировать свои траты.
КротоТо• 27 июля 2023
Ответ дляМона Лиза
В теории должно быть что муж и жена складывают в тумбочку и берут, но он так не согласен.
КротоТо• 27 июля 2023
Ответ дляFashion_besties
У нас есть общий бюджет, который на муже на 90% ну и у каждого есть свои деньги тоже. Чтобы покупать то что лично нужно и никого не спрашивать.
Ну и он иногда любил давать советы насчет моего личного бюджета. А я такое не люблю 😁
А мой в идеале хотел бы чтобы все хранилось у него и моя зп и его и он покупал то что считал нужным. В результате он же обеспечивает...

Ну я так не согласна
КротоТо• 27 июля 2023
Ответ дляХлопаю ресницами
Муж всегда прав.
Меня это бесит.
Капец...
Я так не могу
КротоТо• 27 июля 2023
Точнее я дольше буду отходить
Мона Лиза• 27 июля 2023
Ответ дляКротоТо
Для мене прийнятний лише такий варіант, коли обоє все повністю кладуть в сімейний бюджет, а витрачають по потребах, по совісті.
Fashion_besties• 27 июля 2023
Ответ дляКротоТо

Ну я так не согласна
Карабас-барабас 😁 хочет властвовать.
Хорошо, что не согласились.
Такая модель бюджетирования неприемлема чтобы быть счастливой