Наизнанку• 26 июля 2023

Вы бы первой подошли к мужчине познакомиться,?

А может он стал вашим мужем))
Миллениалка• 26 июля 2023
К мужу я первая подошла)
годовасик• 26 июля 2023
Да) вон муж дома
автор Наизнанку • 26 июля 2023
Ответ дляМиллениалка
К мужу я первая подошла)
Расскажите как
автор Наизнанку • 26 июля 2023
Ответ длягодовасик
Да) вон муж дома
И вы тоже расскажите
Ніколи не збрешу• 26 июля 2023
Не подошла бы
Ждун с Нибиру• 26 июля 2023
Мені не актуально, але без проблем.
Оченьценная• 26 июля 2023
первая подошла, подбежала))) подбила его своим бампером, он был виноват. Носила ему коКлеты и вкусняшки в больницу, боялась что потащит меня в суд, а он в загс потащил.
Бабка-ежика• 26 июля 2023
Да конечно . Ни единожды это делала 😂да с мужем почти так и было. Я первая подошла к их компании
Купи слона• 26 июля 2023
Навряд чи. Просто очима б кліпала в правильному напрямку)))
РокерША• 26 июля 2023
Наші відносини з чоловіком почались з моєї подачі, але так щоб підійти до незнайомого чоловіка і познайомитись, то не зможу, забагато комплексів.
Дайте подумать• 26 июля 2023
Нет, не подходила бы
Пупуговка• 26 июля 2023
Подходила. Ничего хорошего ни разу
Дюагональ• 26 июля 2023
Ні, не проявляю цікавість до чоловіків, перша.
Миллениалка• 26 июля 2023
Ответ дляНаизнанку
Расскажите как
В универе дело было, до этого выдели друг-друга, но не разговаривали даже.
У он тогда только проколол уши, а мне стало интересно зачем это парню.
Сережки ему выбирали уже вместе.

Он до сих пор шутит на эту тему: утром по дороге в универ пробил уши, в конце дня познакомился с женой
Голова колгоспу• 26 июля 2023
Я к парню в 18 лет пьяная на остановке в с потом потратились в подъезде , бурный роман был но недолго ) эх леха
Миллениалка• 26 июля 2023
Ответ дляРокерША
Аналогично, историю описала выше
Плекаю думи• 26 июля 2023
У меня первый поцелуй случился после фразы: ’ой, ребята, отстаньте, вы мне неинтересны, мне вон тот парень нравится’ 😅
А муж - после того, как написала первая ему на сз.
И это при том, что я в общем совершенно не активная, безинициативная и стеснительная по жизни
Борщик• 26 июля 2023
Ответ дляГолова колгоспу
Леха тута,теж тебе згадую мала))
РокерША• 26 июля 2023
Ответ дляМиллениалка
Аналогично, историю описала выше
Так, схоже, тільки ми вчились разом, то було ще простіше)
Миллениалка• 26 июля 2023
Ответ дляБабка-ежика
Вырвали самого красивого и заняли собой?) У меня с мужем похожее было, но я доделала пока он закончит разговор)
Бабка-ежика• 26 июля 2023
Ответ дляМиллениалка
Ахха , честно я его потом разглядела ) я подошла попросить посторожить сумочку пока я потанцую . А у них был столик. Они от шока и предложили выпить с ними. Выпила и зацепилась поговорить с рядом сидящим моим нынешним мужем . Вот такая история
Миллениалка• 26 июля 2023
Ответ дляРокерША
Мы на одной кафедре, но чуть разные направления были.
Спасибо ему что он сделал такую шалость, как проколол уши
РокерША• 26 июля 2023
Ответ дляМиллениалка
Це точно))
Миллениалка• 26 июля 2023
Ответ дляБабка-ежика
Я с ним разговорилась и мы пошли до метро, потом решили так пройтись парк остановок
Миллениалка• 26 июля 2023
Ответ дляРокерША
Це точно))
Его мама кст в штыки восприняла серьги, потом успокоилась только когда я рассказала почему мы познакомились
Бегущаяпо• 26 июля 2023
Нет.
РокерША• 26 июля 2023
Ответ дляМиллениалка
Моя би ще більше ті сережки прокляла😂
Миллениалка• 27 июля 2023
Ответ дляРокерША
Моя би ще більше ті сережки прокляла😂
Мои спокойно отнеслись, уточнили только сережки ли это и нравятся ли они мне.

Он как-то думал их снять, я надела ему назад