АдеКВАтная• 27 июля 2023

Кто благодаря молитвам нашёл человека для души то есть мужа?

Хочу найти человека для души,для семьи,для отношений,иногда молюсь Богу.
Может кто-то нашёл мужа благодаря молитве?
Расскажите свои истории
Свій варік• 27 июля 2023
Автор а сколько вам лет?

автор АдеКВАтная • 27 июля 2023
Ответ дляСвій варік
Автор а сколько вам лет?
Надежда наш компас• 27 июля 2023
Ответ дляМальчижка
Зачем он мне в 47
Хороший возраст
очки_ннадо• 27 июля 2023
Ответ дляДаю справку
Автор, я молилася, просила, причащалася, пости держала, мені Бог не дав чоловіка, років вже багато мені, тому 🤷‍♀️
А знакомиться ,сидеть на сз ,быть веселой и общительной ?! Муж не придет сам домой и не ляжет на печку ! Его надо искать! Есть, конечно ,случаи когда познакомилась люди случайно в метро , очереди ,в транспорте ,но таких историй очень мало .
Даю справку• 27 июля 2023
Ответ дляочки_ннадо
Та все це є і було , я ж не тільки молилася )))
Байрактара• 27 июля 2023
А як ви зрозумієте - то завдяки молитвам, чи просто так вам людина трапилася? :)
дама_из_декрета• 27 июля 2023
Автор, для начала выключите инфантильность с поиском ’благодаря молитве’. Ведите активный образ жизни, бывайте среди людей и муж найдётся. Хотя нафиг он вам в ваши всего лишь 22 вообще неясно
Їжак в панчохах• 27 июля 2023
Ответ дляТепличная
Муж - человек для души? 🤔
Я бы даже сказала - для очень странной души.
Тяжеленько будет автору найти такого же странного человека.
С другой стороны, можно же просто помолиться.
Закусенец• 27 июля 2023
Ответ дляАдеКВАтная
Ужзамужневтерпеж .

Їжак в панчохах• 27 июля 2023
Ответ дляTata12.10
Автор , тоже убеждена , что люди в семье живут на трех союзах: души , разума и тела. Не знаю насчёт молитв, но Вселенная знает, когда и где Вы встретите своего человека. Главное - верить и жить насыщенной , яркой жизнью 🤗
Что такое Вселенная в вашем понимании?
Свідок Перемоги• 27 июля 2023
Не молилась. Вместо молитв ходила в спортзал и на все развлекательные мероприятия.
Їжак в панчохах• 27 июля 2023
Ответ дляКапитанша
Да,я тоже молилась и Бог мне помог
Это как кнопку нажать, да?
Закусенец• 27 июля 2023
Боже- Боже
Мені б повернутися у свої 22
На ..... ті чоловіки.
Мальчижка• 27 июля 2023
Ответ дляСвій варік
Вы так пишите как будто вам 67. Вам уже не хочется тепла, внимания , секса в конце концов
Секса уже категорично нет
Їжак в панчохах• 27 июля 2023
Ответ дляКапитанша
Значит будет тот самый🤗🤗🤗😉
Да что вы, сколько одиноких женщин. Я уверена, что среди них есть верующие. Они все просто не догадались помолиться?
И кстати - почему одним Бог помогает, а другим нет? Вы разве не знаете, сколько несчастий на земле случается с людьми? Проблемы, болезни, смерти. Все эти люди просто не помолились? Все они не верили? Или они не достойны помощи Бога, а вам он помогает?
дама_из_декрета• 27 июля 2023
Ответ дляЇжак в панчохах
Їжак в панчохах• 27 июля 2023
Ответ дляМальчижка
Не всегда, мне 47 так и не дождалась
Плохо молились
автор АдеКВАтная • 27 июля 2023
Ответ дляЗакусенец
Ужзамужневтерпеж .
Но я не хочу за абы-кого,я хочу найти человека для души
Соображалочка• 27 июля 2023
Ответ дляАдеКВАтная
Вы молились?может на вас магическое влияние,типа венец безбрачия?
С такими забобонами мужа тяжело найти.
Здесь тема была, что муж бросил из-за таро.
Когда-то моя мама пыталась возить меня по бабкам потому что в 21 я была не замужем))) и почти все говорили, что на мне венец безбрачия и предлагали по разному его убрать, не бесплатно конечно. Хватило ума не пойти на поводу и не влезть в это.

Замуж вышла, 20 лет замужем.

Їжак в панчохах• 27 июля 2023
Ответ дляДаю справку
Интересно, какие причины этому видит автор?
1.Бог вас любит меньше других женщин?
2.Другие женщины лучше молились и лучше верили?
3. Вы просто не достойны иметь мужа?😅
Сільський ансамбль• 27 июля 2023
Ответ дляМальчижка
Не всегда, мне 47 так и не дождалась
44, тоже(
дама_из_декрета• 27 июля 2023
Ответ дляАдеКВАтная
Реальная жизнь это не розовые сопли. Это в первую очередь каждодневный быт. Вот от этого и отталкиваетесь
курасаны• 27 июля 2023
Моя бувша співробітниця молилась про чоловіка, якого хотіла. Хотіла американця, розумного, гарного, молодого, без дітей, дохід не нижче середнього, щоб у них було кохання... І що ви думаєте? На сайті знайомств познайомились. На рік старший за неї, гарний, без дітей, кохає її. Зараз проживають в США, 3 дітей, мають свій дім, відносини хороші...
Пургену мне• 27 июля 2023
Ответ дляМеняАЖтрусит
Хм. Якщо молитись на пустий холодильник у ньому зʼявиться їжа?
обов´язково. Хто краще молиться тому лобстери та ікра, а хто на троєчку грєчка і сосіска)))
Надежда наш компас• 27 июля 2023
Ответ дляСільський ансамбль
44, тоже(
И тоже секса нет.?
АБВГДейка• 27 июля 2023
Ответ дляАдеКВАтная
Вы нашли любимого человека? Как скоро сбылось желание?
Я вот молилась Богу, чтобы он послал мне хорошего мужа, и у меня хороший муж. А вот мой муж не молился и теперь имеет, что есть)
И это чистая правда
АБВГДейка• 27 июля 2023
Ответ дляАдеКВАтная
И что? Вы верите в Бога, как высшую силу и в проклятие, которое он не сможет преодолеть? Определитесь пожалуйста. По вере Вашей и получите
Поросенка• 27 июля 2023
Ответ дляБешене сарі
Не мужа, а сына у Бога вымолила
И мне на минуточку было 38 лет, удалена одна труба и ещё много разных обстоятельств не способствующих для Б
Молитесь, И Бог вам поможет для него нет ничего невозможного
О ужас 38 лет !!как же вам так повезло
Стопясят раз обсуждала• 27 июля 2023
Не о муже, но напишу.
Во время беременности каждый день молитвы читала , просила о здоровье будущего ребенка. Ребенок родился преждевременно, и у него в итоге ДЦП и другие проблемы со здоровьем .
Виправлялочка• 27 июля 2023
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Не о муже, но напишу.
ДЦП сразу при рождении видно? Какая его причина, травма при родах?