АдеКВАтная• 27 июля 2023
Кто благодаря молитвам нашёл человека для души то есть мужа?
Хочу найти человека для души,для семьи,для отношений,иногда молюсь Богу.
Может кто-то нашёл мужа благодаря молитве?
Расскажите свои истории
АдеКВАтная
• 27 июля 2023
Ответ дляТепличная
Муж - человек для души? 🤔
Да, но хороший муж,который любит
АдеКВАтная
• 27 июля 2023
Ответ дляКапитанша
Да,я тоже молилась и Бог мне помог
Вы нашли любимого человека? Как скоро сбылось желание?
Капитанша• 27 июля 2023
Ответ дляАдеКВАтная
Да,каждому свое время!главное дождаться и поверьте,ваше никуда не уйдет))главное верить в душе
АдеКВАтная
• 27 июля 2023
Ответ дляКапитанша
Спасибо, я верю❤️❤️❤️
Сосиска_Втесте• 27 июля 2023
Ответ дляКапитанша
Да,я тоже молилась и Бог мне помог
А муж наверное нет.
Мальчижка• 27 июля 2023
Ответ дляКапитанша
Не всегда, мне 47 так и не дождалась
АдеКВАтная
• 27 июля 2023
Ответ дляМальчижка
Не всегда, мне 47 так и не дождалась
Вы молились?может на вас магическое влияние,типа венец безбрачия?
Мальчижка• 27 июля 2023
Ответ дляАдеКВАтная
Не знаю, одно время молилась.
Веселуха Муха• 27 июля 2023
Молилась, ездила к матушке Алипии, Ксении в Питер( но там я была просто на экскурсии)встретила мужа, есть ребенок.
Не могу сказать, что получила то что хотела, но имею.
Бешене сарі• 27 июля 2023
Не мужа, а сына у Бога вымолила
И мне на минуточку было 38 лет, удалена одна труба и ещё много разных обстоятельств не способствующих для Б
Молитесь, И Бог вам поможет для него нет ничего невозможного
Капитанша• 27 июля 2023
Ответ дляМальчижка
Не всегда, мне 47 так и не дождалась
Ще не поздно,можно еще встретить достойного мужчину)
Даю справку• 27 июля 2023
Автор, я молилася, просила, причащалася, пости держала, мені Бог не дав чоловіка, років вже багато мені, тому 🤷♀️
Ширли-Мырли• 27 июля 2023
Молюся щодня,дякую Богу за все що маю.Нічого не прошу,крім здоровʼя і благополуччя в дорозі,чоловіка не маю.А ви пробуйте,може й бувають чудеса.
Добро с Кулаками• 27 июля 2023
Ответ дляБешене сарі
Не мужа, а сына у Бога вымолила
наКоблучках• 27 июля 2023
Я вже тут якось писала цей метод.
Написати на листку вчі чкості в деталях які хочеш бачити в майбуьньому чоловіку. І заховать листа. Просто чекать.
В мене подіяло
Херсон це Україна• 27 июля 2023
Ответ дляМеняАЖтрусит
Хм. Якщо молитись на пустий холодильник у ньому зʼявиться їжа?
Тут есть один нюанс. Мужа не купишь в магазине с доставкой на дом
Сусановна• 27 июля 2023
’Я молилась, щоб Бог послав мені хорошого чоловіка. І у мене хороший чоловік. А чоловік не молився, і йому трапилась Я’
Моліться, але і робіть щось для пошуку чоловіка
Херсон це Україна• 27 июля 2023
Ответ длянаКоблучках
Я вже тут якось писала цей метод.
В мене подіяло
Довго чекали? І в якому віці то було?
Мальчижка• 27 июля 2023
Ответ дляКапитанша
Зачем он мне в 47
Кому там слова не давали• 27 июля 2023
Ответ дляТепличная
Муж - человек для души? 🤔
Я могу с уверенностью сказать что да. У меня уже муж умер. Но мы прожили душа в душу, имеем троих прекрасных детей. И не поверите,но после его смерти ни надо ни секса, ни денег, а просто вот так поговорить по душам. Такого родного для души так не хватает!
Сердючка• 27 июля 2023
Ответ дляАдеКВАтная
Автор, молитва это на заклинание какое-то и не заговор. Молитва это беседа с Богом, и она без веры в бога ничто
Свій варік• 27 июля 2023
Ответ дляМальчижка
Зачем он мне в 47
Вы так пишите как будто вам 67. Вам уже не хочется тепла, внимания , секса в конце концов