На привозе• 27 июля 2023
У вас были такие люди, которые говорят сутками только о себе?
Познакомилась с одним , 2 дня общаемся и он эти дни только о себе и говорит🤦♂️🤦♂️ни одного вопроса мне вообще. Такого у меня за всю жизнь не было.
Весела моль• 27 июля 2023
Себялюбие зашкаливает и вы ему не особо интересны, автор. Таких людей я удаляю из своего круга
ПешитеБесАшипок• 27 июля 2023
Ответ дляПродавчиня кіз
Я такой человек
У меня вши были в детстве
Весела моль• 27 июля 2023
Ответ дляПродавчиня кіз
Я такой человек
Значит окружающим не интересно с вами общаться
Продавчиня кіз• 27 июля 2023
Ответ дляВесела моль
А я всеровно розказиваю о себе
Весела моль• 27 июля 2023
Ответ дляПродавчиня кіз
А я всеровно розказиваю о себе
С такими обшибками в правописании? Ну вперёд и с песней, значит они вашего уровня 😂
Залатавая• 27 июля 2023
Меня больше удивляют такие люди, как моя одноклассница. Она все время говорит о каких-то левых людях. Всё про всех знает. Кто развелся, кто женился, на ком кредиты, кто от кого родил, кто кого крестил. Даже про знакомых знакомых знакомой. И постоянно о них говорит. Вот это меня удивляет больше
Продавчиня кіз• 27 июля 2023
Ответ дляВесела моль
Конечно я только я и о себе буду разговаривать
Не служанка• 27 июля 2023
Бывшая коллега такая . С одной стороны даже хорошо - сидишь себе , главное головой вовремя кивать. С другой стороны как бы и смысла в таком общении нет .
Зайканалужайке• 27 июля 2023
Ответ дляРяженка
Да, новая коллега на работе в первый день вывалила всю свою жизнь.
о, у меня тоже такая была, каждый день только о себе
и ещё сестра такая, как все собираемся, так начинается я я я я
Весела моль• 27 июля 2023
Ответ дляПродавчиня кіз
Та пофиг, только мимо говорите, не интересно )
Настасья Пицун• 27 июля 2023
Дорогая, а что это мы все обо мне да обо мне? Давай поговорим о тебе. Ну как ты там, без меня?
Продавчиня кіз• 27 июля 2023
Ответ дляВесела моль
Всеровно буду говорить.
побольшомусекретику• 27 июля 2023
Меня бесят люди, которые не говорят про себя в ответ на мою фразу про себя. Типа я люблю кофе - я тоже люблю кофе/а я люблю чай. На хрена мне их вопросы. Мне нужен обмен опытом и взглядами на жизнь
Зайканалужайке• 27 июля 2023
Ответ дляНе служанка
у меня такая же была, я периодически вставляла слова молодец, клас, здорово, круто
Ждушечка• 27 июля 2023
Была такая. Морочила голову, мол, она такая вся бедная-несчастная, дважды не получилось с работой, поэтому не работает, что с сыном проблемы и так далее. Вчера сказала ей, шоб своей головой жила, а не на шее у других сидела, сказала ей все, что о ней думаю и что наше с ней общение закончено, она меня назвала сумасшедшей.
На привозе
• 27 июля 2023
Ответ дляпобольшомусекретику
Ну как бы нормальные люди иногда задают вопросы. А не о себе любимом
Я не Тролль• 27 июля 2023
Ответ дляПешитеБесАшипок
У меня вши были в детстве
Почему вы не спросили, были ли вши у автора! Вы эгоцентрик!
побольшомусекретику• 27 июля 2023
Ответ дляНа привозе
Там обмен опытом, ёёё. Без вопросов не доходит, что можно про себя сказать? Тоже не прикольно кого-то развлекать все время
побольшомусекретику• 27 июля 2023
Ответ дляЖдушечка
Вам, наверное, за собой следить надо. Где связь жить своей головой и сидеть на шее?
Пишущаяся• 27 июля 2023
Ответ дляРяженка
Какая короткая у нее жизнь))
Пишущаяся• 27 июля 2023
Ответ дляПродавчиня кіз
А я всеровно розказиваю о себе
’о сибе’ уж тогда)