Аноним• 11 ноября 2012
Имеется инвестор. Кому нужны деньги?
Всем здравствуйте!
У меня есть знакомый, который недавно решил проинвестировать чью-то бизнес-идею. У него своё дело, но хочет расшириться.
Если у Вас или Ваших знакомых есть хороший бизнес-план, и они готовы хоть чем-то обеспечить сумму (залог), то пишите в личку. Возможно, из этого выйдет хорошее партнёрство.
С уважением,
Катерина
С уважением,
Катерина
Аноним
• 11 ноября 2012
Инвестор во Львове. Желательно, конечно, Западный регион. Но возможны и другие города.
Татьяна2012• 17 ноября 2012
Здравствуйте, есть несколько бизнес-планов, в которые я верю, не хватает денег на реализацию. Меня никто не поддерживает, даже родной муж, из-за того, что дети маленькие, и ’это все нереально’, но я верю, верю в то, что бизнес пойдет хорошо. У меня на такие дела чуйка. Очень бы хотелось познакомиться с таким же человеком, который поверит в меня и в мои идеи.
Аноним
• 10 января 2013
Да, актуально. Пишите в личку. Можно без подробностей, а только сферу и дело в общих чертах, чтоб понять, насколько это близко инвестору.
Kasha Kasha• 23 января 2013
Ответ дляaknele
Вы аноним, как в личку писать?
Спасибо, уже неактуально.
:)))) Анонимом стала после введения функции ’удалить вопросы из профиля. Думала, что они удаляются навсегда, а вопросики просто становятся анонимными.