ОливьЕЖечка• 27 июля 2023
Где вы встретили своего второго богатого мужа?
И сколько вам лет было на тот момент? Читала, что тут у многих богатые мужчины
ОливьЕЖечка
• 27 июля 2023
Ответ дляГарачий Чокалад
35. На работе
У нас, к сожалению, чисто женский коллектив ((
Позаземний розум• 27 июля 2023
В очереди в пункт приема вторсырья.
Он в тот момент отдал свой Бентли в автосервис, карта зависла, вот и сдавал макулатуру и бутылки, чтобы на проезд в тралике хватило.
Гарачий Чокалад• 27 июля 2023
Ответ дляОливьЕЖечка
У меня тоже
бЭйбА• 27 июля 2023
Ответ дляПозаземний розум
В очереди в пункт приема вторсырья.
Ну і який він багатий? Усього лише одненьке бентлі… тьху, ніщєброд)
Позаземний розум• 27 июля 2023
Ответ длябЭйбА
ой, ну вы меня как-то зненацька застали)) я ж еще не придумала дальше историю нашей любви... как мы на Мальдивы полетели на его самолете....))
Ангелок з ріжками• 27 июля 2023
Вы узнайте сначала не родители ему все купили, ато потом выйдете замуж, а вам контракт и докажи что по любви ты с нашим сыночком, а сыночек без родителей ничего не может (реальная история)
Обнимашкина• 27 июля 2023
это пересекается с новой темой -как у вас увели первого богатого мужа? там ответов будет побольше ,а в этой теме мало кто пооткровенничает и сдаст рыбные места
ОливьЕЖечка
• 27 июля 2023
Ответ дляАнгелок з ріжками
Я тоже такого знаю. Он ещё и бухает по черному, хотя типа ’бизнесмен крутой’
Ангелок з ріжками• 27 июля 2023
Ответ дляОливьЕЖечка
А родители денег тебе не дадут и ты типо замужем за богатым, но сама себя обеспечиваешь…
ОливьЕЖечка
• 27 июля 2023
Ответ дляАнгелок з ріжками
Вот-вот (
Ангелок з ріжками• 27 июля 2023
Ответ дляОливьЕЖечка
Вот-вот (
Поэтому лучше муж с которым будешь счастлива и отношения хорошие, а разбогатеть можно и вдвоем…
ГонУрова дівка• 27 июля 2023
Ответ дляFashion_besties
Будем откровенны, большинство встретит такового только во сне 😴
Мне тоже так говорили. И очень все обломались
мало того, что возраст еще и дети, ты хоть кого-то найди, а богатых не светит)
Принцепесочка• 27 июля 2023
Бывший мой, любовь молодости, разбогател, пришлось выйти за него. Про возраст не скажу, на советчице не поверят.
Valechka-mk• 27 июля 2023
В 35 на сайте знакомств
Муж не богатый, но оч.хорошо зарабатывает и меня с ребенком обеспечивает.
Но виллы, яхты, мерседесы отсутствуют)
Но и первый муж хорошо зарабатывал и меня содержал. Первый муж в 22 случился
Но виллы, яхты, мерседесы отсутствуют)
ЯсноВидящая• 27 июля 2023
Ответ дляОбнимашкина
А дайте ссылку на ту тему, плиз.
ЯсноВидящая• 27 июля 2023
Ответ дляЧай не пью, только кофе
В 47
В черзі за бензином на UPG
Ви розповідали. Мер міста, чи щось в тому дусі, так? Балував вас. Як зараз у вас з ним справи?
ЯсноВидящая• 27 июля 2023
Ответ дляГонУрова дівка
То де зустріли?
Чай не пью, только кофе• 27 июля 2023
Ответ дляЯсноВидящая
З Греції прилетіли
Конфетний період
Але мені вже набридло
Я писала -він на сексі помішаний (((((
Конфетний період
Але мені вже набридло
Я писала -він на сексі помішаний (((((
Карамбулкул• 27 июля 2023
Ответ дляЧай не пью, только кофе
З Греції прилетіли
Конфетний період
Але мені вже набридло
Я писала -він на сексі помішаний (((((
Конфетний період
Але мені вже набридло
Я писала -він на сексі помішаний (((((
Набридло, виставте на аукціон у нас, німфоманки і охочі до грошей в чергу стануть :)))