ТигрЛьвович• 27 июля 2023
Секс в публичных местах
Расскажите у кого где было. Интересно.
У мены было полно идей, но воплотить мало что получилось. Я Парень. Вдруг это важно.
ГороховаЯ• 27 июля 2023
Ответ дляТигрЛьвович
Скукотища) Квартира есть. Квартира нудятина) Кино нудятина) Примерочная - нудятина) Все скучно.
сколько хожу в кино, никогда не встречала сексящихся, все сидят спокойно, руки в своих чипсах-попкорне, жуют, пьют пиво и бегают в тубзик по одиночке
ТигрЛьвович
• 27 июля 2023
Ответ дляГороховаЯ
На интересные фильмы значит ходите. Для секса другие выбирают
ГороховаЯ• 27 июля 2023
Ответ дляТигрЛьвович
Было) Много раз)
где тут рыгающий эмодзи? админы добавьте пожалста
ТигрЛьвович
• 27 июля 2023
Ответ дляГороховаЯ
Сокодавка ще та• 27 июля 2023
Ответ дляТигрЛьвович
Озабоченное?))) По-вашему сексом нужно заниматься только в квартире с выключенным светом? Сожалею, ваш муж скоро от вас уйдет.
А служил я дважды. Теперь не могу, к счастью или к сожалению
По видимому в пенис кантужили)))
ГороховаЯ• 27 июля 2023
Ответ дляТигрЛьвович
сексом надо заниматься, а не пописЫвать о нем на бабофорумах
ГороховаЯ• 27 июля 2023
Ответ дляТигрЛьвович
какой порекомендуете?
Я не Тролль• 27 июля 2023
Ответ дляТигрЛьвович
Да, подтверждаю, мы ходим на разные, чаще наоборот, чтоб не топовые были, или в вип-зал - билеты дорогие - люди не покупают.
ГороховаЯ• 27 июля 2023
а вообще вы нам еще с темы с отдыхом в Одессе надоели
че вам в танчиках не сидится?
ГороховаЯ• 27 июля 2023
Ответ дляЯ не Тролль
или сидят 3 человека друг у друга на виду, реально, Киев, Синема сити, премьерная неделя Индианы Джонса - 5 человек (из них нас двое) - все всё видят, в зале камера (против снимающих экранки)
я давно как-то с ребенком была на раннеутреннем детском сеансе, думала вздремну под мультик в темноте, подняла ноги (пардон, намытые напедикюренные ножки) даже не на переднюю пустую сидушку, а на какую-то балконную подставку, так на меня наехал охранник думала выведет( а он тут размечтался ахаться в кино - мечты-мечты, где ваша сладость (с)
Я не Тролль• 27 июля 2023
Ответ дляГороховаЯ
На Индиану такие не придут же)
Леопардові панчохи• 27 июля 2023
Ответ дляДюйм оф о4ка
Было в парке, днём. В ресторане. Просто на улице, на капоте автомобиля, правда место было нелюдное))
А, ещё в поезде
А в поезде с попутчиком?
Не кую, не мелю• 27 июля 2023
Как-то печально, что люди ходят в кино, чтобы тупо потрахаться.
Эх, канула в лету романтика кино, последнего ряда, нежных, невинных прикасаний, от которых шла дрожь и страстных поцелуев

Дюйм оф о4ка• 27 июля 2023
Ответ дляЛеопардові панчохи
А в поезде с попутчиком?
Со своим попутчиком)
Дюйм оф о4ка• 27 июля 2023
Ответ дляЛеопардові панчохи
Так це цікаво (
Нам тогда было интересно, ехали в плацкарте))
ТаПрямТам• 27 июля 2023
Ответ дляДюйм оф о4ка
Своим
Было.День,лето,пустое купе кишиневского поезда,проводник принес полтора литра вина.
Дюйм оф о4ка• 27 июля 2023
Ответ дляТаПрямТам
Мы ехали из Киева в Одессу, без алкоголя, днём)
ТаПрямТам• 27 июля 2023
Ответ дляНе кую, не мелю

Петтинг ?
ИМХОля• 27 июля 2023
Ответ дляТигрЛьвович
Дивно. Якщо реально хочеться, то то нудно не буде ніде
Невидимка• 27 июля 2023
Нещодавно в телеграм каналі писали, що на Контрактовій на колесі парочка зажигала