Квітка Миру• 27 июля 2023
Кто смотрел Искусственный интеллект 2022
Это там где писательница пишет роман в закрытом доме с роботом! Кто смотрел объясните, почему девочка из романа не отправляла в журналы и редакции рукописи ( я так поняла то ее мама заставляла ее печатать)
Люблю кетчуп• 27 июля 2023
Эта девочка, это и есть писательница. Думаю, она понимала, если мать станет известной, то она будет ей печатать эти книги всю жизнь. Поэтому и не отправляла. А потом сама напечатала под своим именем. Поэтому у нее типа кризис и начался. Книги закончились и сама не могла написать ничего. Написала автобиографию свою
Квітка Миру
• 28 июля 2023
Ответ дляЛюблю кетчуп
Теперь понятно, спасибо
Люблю кетчуп• 28 июля 2023
Ещё фильм неплохой ’Слова’ 2016 г. Тоже про писателей, плагиат, любовь. Мелодрама