Редиска Я• 27 июля 2023
Польша, отдых.
Здравствуйте девочки! Есть возможность отдохнуть с ребёнком 5- 6 дней, но в польше. Планировали море, но всвязи с ухудшением погоды в ближайшие дни, море отменяется ( показывают дожди и снижение температуры). Может кто-то посоветует отель с бассейном? Место расположение не имеет значение. Сижу на букинге : цены либо космос, либо доехать своим ходом сложно. Буду благодарна за ответы
Коко На Страже• 27 июля 2023
И мне скажите, где у моря снять комнату на 5 дней. Просто походить воздухом подышать.
Акуна_Матата• 27 июля 2023
Емммм...так а що ви хочете почути? Я б з радістю порадила, але ж ви хочете з невідомої нам точки дійти на відпочинок пішки.)) Бо як це - доїхати своїм ходом складно? По Польщі скрізь приблизно однакові дороги. Дитина і 4 роки може бути, і 15 ,основне гірки,чи піші прогулянки і т.д. а головне -куди ви зібралися? На морі повно гарних готелів,на озерах чудових баз,в горах теж шикарно.і скрізь там є басейни))
Редиска Я
• 28 июля 2023
Ответ дляАкуна_Матата
Я готова поїхати куди завгодно, з Варшави, я і дитина 6 років. Якщо можете щось порекомендував, буду вдячна)))