Анонимушка• 27 июля 2023
Как вы не боитесь заводить отношения с незнакомыми мужчинами и выходить замуж?
Прикиньте, а если это скрытый маньяк. Вы познакомились и не знаете, что это маньяк, или насильник. Он конечно же первые месяцы будет белым и пушистым, потом женившись накачает вас галлюциногенами и сделает вас психически больной, затем после длительного лечения в психушке, вы будете недееспособной, а мошенник оттяпает вашу квартиру и женится на другой.
Вот по телевизору как-то показывали эпизод, приехали с провинции влюбленные, она фармацевт, он рабочий, и провернули такое. Он женился на горожанке с квартирой, его скрытая подруга из аптеки снабжала его галлюциногенами, упекли горожанку и завладели квартирой.
Вот и знакомься с мужчиной теперь... Страшно...
Анонимушка
• 27 июля 2023
Ответ дляКручу хвости
Когда доходит до замужества, то обычно уже знакомы)))
Вы текст темы прочитайте. А то сразу раз ответ.
Позитивна• 27 июля 2023
Ответ дляАнонимушка
Интересно, кому это смешно?
Тем, кто не страдает паранойей)
Анонимушка
• 27 июля 2023
Ответ дляПозитивна
Тем, кто не страдает паранойей)
Вот та горожанка, что стала жертвой, тоже не так думала.
Позитивна• 27 июля 2023
Ответ дляАнонимушка
Нельзя делать выводы исходя из каких-то поверхностных данных. Вы же не знаете все детали. Может она вышла замуж через месяц после знакомства? А может она не эмпат и ей сложно выстраивать эмоциональную близость в отношениях и поэтому не заметила , что её партнёр странный. Есть вещи, которые сложно спрятать, если люди долго встречаются и строят отношения не только на сексе, но и на душевной/эмоциональной близости. А может он ей казался странным/подозрительным, но она переживала, что у нее часики тикают или её мама ей рассказывала, что все её подруги замужем и она не поверила своей интуиции. Там могли быть разные нюансы, и думать, что они любили друг друга всей душой, а потом он неожиданно бац и так поступил ....ну такое.
Сплюшка• 27 июля 2023
Он незнакомый лишь до тех пор, пока не познакомились)
Если всё в порядке с головой у дамы, то она в силах распознать неадекватных мужчин. Мошенников, наркоманов, алкоголиков, уголовников, абьюзеров и тд. практически сразу хорошо видно. Просто дамы, часто предпочитают не обращать внимания на тревожные колокольчики))) Им так хочется мужичка, что на всё готова закрыть и глаза и потом сказать: Ой, я даже не могла подумать, я не заметила, он был таким милашкой(((
Всё! Все! Видят, если хотят!
Если нет желания заняться самообманом, никакой мужик лапши на уши не навешает.
Всё! Все! Видят, если хотят!
Крихітка на всі• 27 июля 2023
Вы знаете, пока на нуждающегося в психиатрической помощи человека похожи больше всего вы, автор ) Такая фантазия. И вы, надеюсь, всю жизнь живёте в одиночестве и никогда не знакомьтесь с незнакомыми людьми, да? Все время взаперти?
АсобеннАя• 27 июля 2023
С такими тараканами в голове как у вас точно лучше ни с кем не знакомиться. А ещё по телевизору показывают как кто-то кого-то на улице убил, то вы же на улицу выходите. Да кстати и в аптеку тоже ходите, вдруг та продавец из вашего рассказа вам глюциноген продаст вместо обычного лекарства. Всё хорошо в меру и опасения и доверие, а у вас сплошные крайности .
Анонимушка
• 27 июля 2023
Ответ дляПозитивна
Ради достижения цели он может прикинуться без памяти влюбленным, во что она и поверила.
Анонимушка
• 27 июля 2023
Ответ дляСплюшка
Всё! Все! Видят, если хотят!
А что? Он скромно перешел к ней жить, ведь сам из общежития бедолага. Работал на стройке, деньги платил за ее квартиру, снабжал всем, рассказывал о нереальной любви. Как она могла и на какие колокольчики обратить внимание?
Кручу хвости• 27 июля 2023
Ответ дляАнонимушка
Мне минуты хватило на прочтение)))
Сплюшка• 27 июля 2023
Ответ дляАнонимушка
Что значит скромно перешёл жить? Зачем к себе в дом приглашать мужчину проживающего в общежитии? То что он скромно живёт в общежитии это не колокольчик а колокол! После встречи с таким неудачником нужно очень хорошо присматриваться ко всем остальным результатам в его жизни и вообще к его жизненной истории. Где его друзья? Где люди знающие его раньше?
Каким образом можно давать свой адрес человеку или принимать его в свой дом, если ты пока ничего о нём не знаешь?
Та женщина, наверное дурненькая?
Анонимушка
• 27 июля 2023
Ответ дляКрихітка на всі
То, что вы сейчас пишете, говорит о вашей невежественности. Ситуация не мной придуманная, а реально такие были случаи. Но проще же сидеть в мире розовых пони, не так ли?!
Анонимушка
• 27 июля 2023
Ответ дляСплюшка
Та женщина, наверное дурненькая?
У вас в кругу нет дам, которые вышли замуж за негорожанина?
А у меня море таких знакомых. Правда, их мужчины не мошенники, но тоже из провинции. Даже было выгодно, во время наступления, бежали к нему в село. Я понимаю, что чаще нормальные, но все же поди распознай не окажешься ли ты той девушкой из небольшого процента жестоко обманутых.
Позитивна• 27 июля 2023
Ответ дляАнонимушка
Мог. Но если женщина не будет обманывать сама себя, то сможет заметить обман или неискренность. Таких людей, как этот мужчина, можно заподозрить в мелочах. Но не все женщины хотят снять розовые очки.
Два года назад на меня вышли квартирные мошенники. Заподозрить что-то не ладное получилось уже через два-три раза общения с ними. Это про умение замечать детали и нежелание оправдывать у себя в голове странные поступки людей. Да, через несколько месяцев информация про них подтвердилась. Но за это время я бы могла остаться без квартиры, если бы не смотрела в оба глаза и не доверяла своей интуиции
Анонимушка
• 27 июля 2023
Ответ дляПозитивна
Что они хотели и как вы заподозрили деталь?
Таракашечка• 27 июля 2023
Только глупая или больная женщина не отличит маньяка от нормального мужчины. А глупым не страшно
Крихітка на всі• 27 июля 2023
Ответ дляАнонимушка
Конечно, вот и продолжайте сидеть и смотреть подобные сюжеты, удачного просмотра 😂
Позитивна• 27 июля 2023
Ответ дляАнонимушка
Квартиру мою хотели. В принципе по факту все вроде было как ок, но при этом с одной стороны было очень много приторно-ванильных слов, лести, обещания ’золотых’ гор, если пойду на сделку с ними. С другой - много давили на жалость, подгоняли по времени и уходили от моих прямых вопросов. Но естественно не так чтобы прям откровенно вели себя так. Но это частенько читалось между строк в диалоге с ними. Подгонка по времени- это частый признак мошенников. А от их ванильно-зефирных комплиментов становилось не по себе, как-будто в чем-то грязном испачкалась. Думаю, что так на уровне интуиции чувствуется грязная лесть.
Но если человек голоден по вниманию и готов жалеть всех подряд, то в таких случаях вместо денег за квартиру получает жизненный опыт🤷♀️
Анонимушка
• 27 июля 2023
Ответ дляПозитивна
Это представители компаний по содержанию пенсионеров в обмен на квартиру?
Позитивна• 27 июля 2023
Ответ дляАнонимушка
Нет. ’Обычные’ покупатели )
ОйЙой• 28 июля 2023
Ответ дляАнонимушка
Краще жити з коханою людиною, з якою одружився і бути в мирі і спокої. Ми так і живемо.