DiSi07• 28 июля 2023

Курс Квіткової

Хтось проходив курс Даші Квіткової по схудненню? Чи є якісь відгуки?
Ane4ka777• 28 июля 2023
Развод на деньги её курс. Она почему-то умалчивает тот факт, что длительно применяла препарат, который помог ей сбросить вес. А спорт и пп, это длительный процесс и есть курсы получше от действительно стоящих специалистов в этой сфере.
ЕкатеринаС12• 28 июля 2023
без тупых курсов , пойдите в спорт зал, найдите себе тренера, он распишет вам питание согласно ввашим параметрам
и будет вам счастье
а если уж хотите какой-то ’курс’ то у Мичковской вроде неплохие марафоны
alinka0908• 28 июля 2023
Квітковий точно помогло Грошима
Nerses• 28 июля 2023
Ответ дляAne4ka777
Вы уверены? Откуда это знаете?
Numerologist• 28 июля 2023
Читала тоже что балуется она препаратом одним (Не буду тут его название писать). Не знаю правда ли это…
Mellisa• 28 июля 2023
Я проходила марафон Алины Буць 2 года назад ( 2 подряд), есть свои плюсы и минусы. Плюсы - реально худеешь, питаешься разнообразно, хороший чат поддержки. Не все ПП блюда конечно очень вкусные, но большинство вполне себе. Из минусов - нужно ооочень много готовить. Хотя можно выбрать любое дневное меню и приготовить на 3 дня. Меня это напрягало, так как мужу и сыну отдельно, себе отдельно. Сейчас решила опять вернуться к этому питанию, уже неделю держусь. Завтра у меня на завтрак ягодный тирамису, на обед сырный суп и куриный рулет, на ужин будет омоет и салат. Перед этим в меню было - запеканка на завтрак, пп-оливье и конвертики с яйцом и зеленью на обед, тушеная капуста с курицей и огурец на ужин. Есть там еще перекусы, но я их пропускаю часто.
Марафон меня дисциплинирует. Но реально парит готовка иногда.
Елена-2e06• 28 июля 2023
Ответ дляAne4ka777
Вона в сторіс не раз говорила, що нічого не приймала медикаментозно, тільки спорт і харчування
Пиріжечок• 28 июля 2023
Ответ дляЕлена-2e06
Ну раз вона сторіс казала, то вірим)
Mellisa• 28 июля 2023
Решила погуглить про вашу Квіткову, нашла только курс удаленных профессий) может, их две, конечно. Но отзывы о нем плохие
Лиса91• 28 июля 2023
Квіткова на Саксенді схудла , вона ж в своєму сторіс розповідала .. а курс від неї я вважаю то все фігня вона ж не дієтолог!!!! Краще худнути з Анітою Луценко :)
Елена-2e06• 28 июля 2023
Ответ дляПиріжечок
Ну раз вона сторіс казала, то вірим)
Звичайно, що вона правди нікому не скаже, блогери роблять так, як їм вигідно
E-ducate• 28 июля 2023
Ответ дляЛиса91
На ліках при діабеті 2 типу? у неї, справді, ця хвороба? Чи це хворобливий блогерський спосіб схуднути?
ЕкатеринаС12• 28 июля 2023
Ответ дляE-ducate
второе
ШелдонК• 28 июля 2023
Вона ж на препараті схудла. А не на харчуванні правильному. Не будьте такими наївними, не годуйте цих пройдисвітів.
MarinkaRam• 28 июля 2023
Ответ дляNerses
Вы уверены? Откуда это знаете?
Настя Олеговна, блогеры многие так же как и амер звезды используют Оземпик, это инсулин, действует на снижение веса, та же Олеговна говорила, что она его использует, но после сдачи анализа и встречи консультации с эндокринологом. Да, вес тает на глазах, но так же и набирается, колоть в живот.
MarinkaRam• 28 июля 2023
Ответ дляE-ducate
Это мода пошла, это все и Оземпик продаётся в инсте, часто реклама попадается доктора какого-то, шприц ручка 1500 грн кажется
Kolyu4ka• 28 июля 2023
Она говорила об этом на интервью с Ефросининой. Я вот просто не понимаю, на что люди рассчитывают, имея большой вес, большое тело в конце концов стать такой дюймовочкой как Даша. Она в принцепе такая, не видела я её полной.
Ane4ka777• 29 июля 2023
Ответ дляЕлена-2e06
Ага А после родов побежала к специалисту который ей препарат прописал, она сама об этом говорила тогда. А сейчас лохов на деньги разводит, тфу!
Ane4ka777• 29 июля 2023
Ответ дляNerses
Вы уверены? Откуда это знаете?
Она сама об этом говорила с самого начала, сейчас молчит т.к. очередной курс продать надо. Девочки, ну не ведитесь вы на красивую картинку, там за кадром 99% правды о которой вам никто не расскажет.
Nerses• 29 июля 2023
Ответ дляAne4ka777
глупо продавать курс о похудении худея на саксенде
Ane4ka777• 29 июля 2023
Ответ дляNerses
Деньги не пахнут... Там такое количество желающих, мама не горюй
Елена-2e06• 29 июля 2023
Ответ дляAne4ka777
Може бути
Ane4ka777• 30 июля 2023
Ответ дляЕлена-2e06
Може бути
Та не може бути, а так воно і було.