Anna Poddybnaya• 28 июля 2023

Могут ли призвать в 19 лет?

Если парень не служил, нет был на военной кафедре. Могут ли призвать?
jtywest• 28 июля 2023
Да
Natalisa7613• 28 июля 2023
Нет.Только добровольцем по контракту.
Icosmo• 28 июля 2023
Ні, з 25 або записати як добровольця
lilyD• 28 июля 2023
Не можуть
Эйфик Х• 28 июля 2023
Ответ дляjtywest
Да
Откуда уверенность?
Евгения_Д• 28 июля 2023
Нет. Он призывник, а не военнообязанный. Призыва в армию сейчас нет. Только добровольцем
Natalisa7613• 28 июля 2023
Ответ дляЭйфик Х
Откуда уверенность?
Та так,абы ляпнуть.
Эйфик Х• 28 июля 2023
Ответ дляNatalisa7613
Та так,абы ляпнуть.
За русню наверное.
Natalisa7613• 28 июля 2023
Ответ дляЭйфик Х
За русню наверное.
Там,кстати могут и призвать.
ElenMis• 28 июля 2023
нет !
только личное согласие и если подпишет сам контракт
kanni• 28 июля 2023
Нет, срочная служба - при военном положении призыв отменен, а мобилизованы могут быть только с их согласия - по контракту.
Natalisa7613• 28 июля 2023
Интересно,кто наставил дизлайков и рука лицо,вы хоть в теме или баба яга просто против?
kanni• 28 июля 2023
Ответ дляIcosmo
Ні, з 25 або записати як добровольця
Пока с 27. Президент не подписал закон о снижении возраста
Icosmo• 28 июля 2023
Ответ дляkanni
О то добре, дякую за інформацію
Argesha• 28 июля 2023
Так, зара таке практикується - розводять на контракт типу добровольцем, мізки засирають, і ось ти вже підписав хз що.
Vova735• 28 июля 2023
Наверное нет, если только добровольно, то возьмут.
Brichka_04• 28 июля 2023
Не могут. Только после 25. До 25 по собственному желанию.
Yuliya-af7f• 28 июля 2023
Хай буде дуже обережний. По закону не мають права, але, знаю багато випадків, коли в кабінеті воєнкома чинили тиск на отаких дітей, і ті підписували папери. Потім вже пізно буде щось робити. Хай не сміє нічого підписувати, спершу уважно не ознайомившись. Добряче ознайомте та навчіть своїх прав. Головне — не боятись боровів.