Поторописька• 28 июля 2023

Задолбала сменщица

Работает недавно
Мы все меняем друг друга в 7.20-7.35
Я не местная ,езжу на электричке
Она постоянно приходит к концу смены ,когда я уже должна быть на пути к электричке (скоростная)
То есть сама смена до 8
Но люди с ночной ,хотят нормально принять душ и переодеться.
Человек наверное этого не понимает ,часто на работу приходит пьяная ,не одна я заметила .
Ещё есть два мужчтны сменщика ,с ними про Лем нет ,и я рано их меняю и они ,это такие правила нашего отдела.
И вот сегодня она знает что у меня поезд в 8.20 ,а мне надо дойти до раздевалки ,помыться и тд
И приходит в 7.55
Я не выдержала и сказала чтоб меняла меня также как и я ее .меня не устраивает опаздывать.я права?
Она ничего не ответила подозреваю что опять под мухой
Слобожаночка• 28 июля 2023
Ответ дляНайщасливіша
Попросите работодателя, чтоб смены были с 7 до 7, или там с 7.30.Потому что транспорт.
Человек приходит вовремя,не должна она под вас подстраиваться.
Что значит попросить, если у них не индивидуальные графики, то есть определенные смены, а кому то удобно с 9 до 9 и что под каждого подстраиваться?
Пампушечка• 28 июля 2023
Ответ дляПоторописька
По человечески она не понимает что мне на поезд?
Это знают все ,и мы всегда друг друга меняем раньше на пол-часа
Ей из дому на велике 5 минут до завода
Она не хочет. Не обязана вас менять, когда вам вздумается. У нее график с 8.
автор Поторописька • 28 июля 2023
Ответ дляПаратруперсупер
Так а в 8 ранку вже душ зачинений чи що?
Вона нікуди не спішить, може і вдома прийняти. Ви їй ніякої послуги своїм раннім приходом не робите.
Ваші проблеми- то суто ваші проблеми, не її.
Так пусть это скажет.я сижу ее жду её нет и нет
Хоть бы написала .или прямо сказала знаешь я не могу позволить во столько.я бы решала вопрос с начальством
Пампушечка• 28 июля 2023
Ответ дляПоторописька
У нее ребенок одногодка моего.подросток
Ее привел мой друг сменщик .был влюблен теперь ненавидит
Я не люблю жаловаться.обычно решаю свои проблемы сама
А тут не знаю как поступить.тоде хочу ее подставить
Так а на что вы пожалуетесь? Что не хочет приходить за 30 минут до начала смены?
автор Поторописька • 28 июля 2023
Ответ дляМрії у вирії
Ви з нею пили, що так знаєте? Чи просто плітки забираєте? Навіщо вам йти з роботи раніше-посидіть до 8.00, пліток більше почуєте)
Один раз пила .выпила.
Потом каждый день звала.ну нафиг .про нее Слава ходит на весь это. Маленький поселок
автор Поторописька • 28 июля 2023
Ответ дляМрії у вирії
Утром ещё нормально.с ночи.
А с дневной смены мне принципиально.
У меня поезд в 19.55
ГендиреХтор• 28 июля 2023
Ответ дляПоторописька
И я всегда думаю о том что там мой сменщик отпахал ночь и нужно его поменять чтоб у него было время нормально принять душ
А ей похеру
По манері спілкування ясно, хто бухає)) так опаздую, що строчу на форумі😁
Мрії у вирії• 28 июля 2023
Ответ дляПоторописька
Пусть под всех подстраиваться
Просить ях не буду
Ях сказала по тел пожалуйста меняй меня так как я меняю тебя
Не під всіх, а конкретно під вас-бо у вас електричка. Вам це потрібно-ви її просіть. Не хочете просити-можете здати її, якщо у вас є докази п´янства. Але чи новий ваш змінщик буде приходити раніше?
Жинси на дитину• 28 июля 2023
Я б давно сдала начальству
автор Поторописька • 28 июля 2023
Ответ дляМрії у вирії
Я подожду посмотрю что будет дальше .
Пампушечка• 28 июля 2023
Ответ дляПоторописька
Она пришла в коллектив где люди меряют друг друга в определенное время
А она приходит позже
И все равно. У нее есть график работы. И не коллектив ей этот график диктует, а работодатель
Пампушечка• 28 июля 2023
Ответ дляПоторописька
Если ей не подходит такое она может уйти
Так же, как и вы🤷🏻‍♀️
Мрії у вирії• 28 июля 2023
Ответ дляПоторописька
Утром ещё нормально.с ночи.
А с дневной смены мне принципиально.
У меня поезд в 19.55
Так попросять її. Це вам треба, а не їй. Вона не повинна за вас працювати лишні півгодини.
Незнакомлюся• 28 июля 2023
Автор, поменяйтесь с кем-то сменами.
Чтобы вы с ней не пересекались.
Мрії у вирії• 28 июля 2023
Ответ дляЖинси на дитину
Я б давно сдала начальству
За що?) Те, що півночі пила-догадки автора)
автор Поторописька • 28 июля 2023
Ответ дляПампушечка
У нее будут большие проблемы.и я и мой сменщик это ей гарантируем .
Краденые абрикосы• 28 июля 2023
Ответ дляПоторописька
А она приходит позже
идите к начальству и просите официально перенести начало рабочего дня, а так ,если кто-то не хочет, то это его право
Мрії у вирії• 28 июля 2023
Ответ дляПоторописька
Один раз пила .выпила.
О, так і вас можна здати) де один раз, там і другий і третій)
автор Поторописька • 28 июля 2023
Ответ дляКраденые абрикосы
Я поступлю по-другому
Она запомнит
Пампушечка• 28 июля 2023
Ответ дляПоторописька
Видимо ей пофиг
Краденые абрикосы• 28 июля 2023
Ответ дляПоторописька
почему не вы ,а она?
автор Поторописька • 28 июля 2023
Ответ дляМрії у вирії
Я просто поняла что это бездонная яма
Мужиков там ходят то один то другой вот и сменщика моего в дураках оставила мужик чуть ли из семьи не ушел а теперь. Шлюхой ее называет и ненавидит .
Слава богу я поняла что она алкашка полная ,это не по моей части
Краденые абрикосы• 28 июля 2023
Ответ дляПоторописька
Я просто поняла что это бездонная яма
кем вы работаете?
Педиатор_я• 28 июля 2023
Ответ дляМрії у вирії
Ну може вдома справи? Чому вона має переробляти лишні півгодини? В мене теж добра і чергування, зміну здаю в 8 і приймаю в 8. Є теж не місцеві, але добирання на роботу чи з роботи-виключно їхні справи.
а, просто быть человеком? нет? и чего это она перерабатывает, вечером тоже раньше меняют.
Тримбулька• 28 июля 2023
Ответ дляПоторописька
Що, скажете що точно п´є, бо самі з нею пили?
ГендиреХтор• 28 июля 2023
Ответ дляПоторописька
бггг))) зазвичай такі грозні після скарг вилітають) начальству в колективі криси не потрібні, які розводять плітки, вона нічого на відміну від вас не порушила))
Мрії у вирії• 28 июля 2023
Ответ дляПоторописька
Я просто поняла что это бездонная яма
Колектив в вас як спеціально підібрали))Ви з нею пили, мужик до неї шлявся) Кого ви там здавати будете, якщо ви всі там однакові? Чи вас і вашого змінщика хтось заставляв до неї ходити?
автор Поторописька • 28 июля 2023
Ответ дляГендиреХтор
Якмз скарг?
Я где-то написала что буду жаловаться?
AmazingLady• 28 июля 2023
Ответ дляПоторописька
А ей похеру
А ей и должно так быть

Примите душ дома
Вы в рабочее время его принимаете
автор Поторописька • 28 июля 2023
Ответ дляГендиреХтор
Нет, просто если я разок опоздаю на вечерний поезд и останусь на работе до следующего а он в 22.30
И завод мне выплатит +2 часа ,то будут вопросы к ней.
Я работаю давно .