Поторописька• 28 июля 2023

Задолбала сменщица

Работает недавно
Мы все меняем друг друга в 7.20-7.35
Я не местная ,езжу на электричке
Она постоянно приходит к концу смены ,когда я уже должна быть на пути к электричке (скоростная)
То есть сама смена до 8
Но люди с ночной ,хотят нормально принять душ и переодеться.
Человек наверное этого не понимает ,часто на работу приходит пьяная ,не одна я заметила .
Ещё есть два мужчтны сменщика ,с ними про Лем нет ,и я рано их меняю и они ,это такие правила нашего отдела.
И вот сегодня она знает что у меня поезд в 8.20 ,а мне надо дойти до раздевалки ,помыться и тд
И приходит в 7.55
Я не выдержала и сказала чтоб меняла меня также как и я ее .меня не устраивает опаздывать.я права?
Она ничего не ответила подозреваю что опять под мухой
Тримбулька• 28 июля 2023
Ответ дляПоторописька
У нас весь отдел так приходит
Вона новенька і треба це пояснити, а не сподіватися, що вона сама здогадається.
Слобожаночка• 28 июля 2023
Ответ дляСрочнокпсихологу
Она вам гадит а вам не хочется ее подставлять? Какой привет такой и ответ - знаете поговорку?
Ничего она не гадит, а делает как ей удобно, это примха автора чтобы ее меняли раньше положенного времени . Автор думает только о себе, а может ей неудобно приходить на полчаса раньше, да еще в такую рань
автор Поторописька • 28 июля 2023
Ответ дляМрії у вирії
Це ж не її проблеми? Ви на роботу пішли, де зміни до 8.00-знали розклад електричок? Ну не повинна вона вас міняти раніше, навіть якщо інші так роблять.
Все люди адекватные ,я работаю 2 года никогда проблем не было.
Тримбулька• 28 июля 2023
Ответ дляПоторописька
У меня с утра последний поезд в 19.55
Мне такое не подходит
Що це ви написали, незрозуміло взагалі.
Мрії у вирії• 28 июля 2023
Ответ дляПоторописька
А на работе норм когда человек на смену пьяный приходит ?
Я ей так и сказала меня не волнует как проходят твои ночи ,у нас так.прмтурай также как и мы поступаем с тобой
Ну завезіть її в лікарню, хай візьмуть кров і перевірять вміст алкоголю. Але-якби вона приходила в 7.30-вас би не хвилювало, нормально чи ні п´яною приходити)
Срочнокпсихологу• 28 июля 2023
Ответ дляСлобожаночка
Ну теперь и автор сделает как ей удобно, а именно сдаст ее за пьянку
AmazingLady• 28 июля 2023
,да чего она должна быть под мухой в восемь у тра, чтоб вам ее обгаживать удобнее было...я б за такое ещё и наказывала, за клевету ничем не поливержденнуб .может вы под психотропными?
я не понимаю этого, на восемь значит на восемь без десяти восемь пришла и до свидания
автор Поторописька • 28 июля 2023
Ответ дляТримбулька
Она три месяца уже работает
AmazingLady• 28 июля 2023
Ответ дляПоторописька
По человечески она не понимает что мне на поезд?
Это знают все ,и мы всегда друг друга меняем раньше на пол-часа
Ей из дому на велике 5 минут до завода
Да чего она должна по человечески входить в ваши проблемы
ГендиреХтор• 28 июля 2023
Ответ дляПоторописька
таке враження, що бухаєте ви, манера спілкування агресивна 😵‍💫
ви тест на алко робили? і то не ваша справа, чи бухає, на роботу вона приходить вчасно
AmazingLady• 28 июля 2023
Ответ дляПоторописька
Это ненормально.зная сто твой сменщик с ночной и он тебя меняет в 7.25 а ты его регулярно в 7.50
Она вас об этом просила?
автор Поторописька • 28 июля 2023
Ответ дляТримбулька
Що це ви написали, незрозуміло взагалі.
Есть дневные и ночные смены и я попадаю именно с ней
Я ее меняю ,она меня
Мрії у вирії• 28 июля 2023
Ответ дляПоторописька
Ну а для неї не нормально на півгодини раніше приходити. Ще раз-фактично вона нічого не порушує. На роботу не запізнюється.
AmazingLady• 28 июля 2023
Ответ дляПоторописька
У меня с утра последний поезд в 19.55
Мне такое не подходит
Это никому не интересно. Кроме вас
Тримбулька• 28 июля 2023
Ответ дляПоторописька
Она три месяца уже работает
Ок, ви їй особисто пояснювали чому, чи просто міняй, тому що я так міняю?
AmazingLady• 28 июля 2023
Ответ дляПоторописька
А доказательства есть?
МЕСТО_Встречи• 28 июля 2023
Ответ дляПоторописька
У нас весь отдел так приходит
Тоді міняйте графік і щоб було прописано приходити в 7-30.
А так вона не зобовʼязана приходити на пів години раніше.
автор Поторописька • 28 июля 2023
Ответ дляAmazingLady
Она бухая .и бухает пол ночи ,это знают все и видят когда она пьяная
AmazingLady• 28 июля 2023
Ответ дляПоторописька
Доказательства есть? Нет? Значит вы бухая
автор Поторописька • 28 июля 2023
Ответ дляГендиреХтор
Она пьяная на работе)
Ну значит будет ей весело
Я так пишу потому что из-за нее толком не успеваю нормально собраться домой.
Слобожаночка• 28 июля 2023
Ответ дляСрочнокпсихологу
И она сдаст автора и всю смену, что они уходят раньше положенного времени и пусть автора тогда уволят за систематические прогулы. Я например сова и мне было бы пофиг куда там кому то надо, пусть едут на попутках. Для меня огромная разница уйти с ночной смены на полчаса раньше или позже (вообще пофиг) или встать утром на полчаса раньше, вот это уже катастрофа, если что я не пью, а просто сова.
Найщасливіша• 28 июля 2023
Попросите работодателя, чтоб смены были с 7 до 7, или там с 7.30.Потому что транспорт.
Человек приходит вовремя,не должна она под вас подстраиваться.
автор Поторописька • 28 июля 2023
Ответ дляГендиреХтор
И я всегда думаю о том что там мой сменщик отпахал ночь и нужно его поменять чтоб у него было время нормально принять душ
А ей похеру
Мрії у вирії• 28 июля 2023
Ответ дляПоторописька
Пусть под всех подстраиваться
Просить ях не буду
Ях сказала по тел пожалуйста меняй меня так как я меняю тебя
А вона вам може сказати-міняй мене так, як я тебе))) Не хоче вона раніше, її право.
автор Поторописька • 28 июля 2023
Ответ дляТримбулька
Она знает что я добираюсь до города электричкой
Слобожаночка• 28 июля 2023
Ответ дляТримбулька
Судя по манере поведения автора, именно так и есть. Ей и надо и все должны построиться в ряд
Мрії у вирії• 28 июля 2023
Ответ дляПоторописька
Ви з нею пили, що так знаєте? Чи просто плітки забираєте? Навіщо вам йти з роботи раніше-посидіть до 8.00, пліток більше почуєте)
Тримбулька• 28 июля 2023
Ответ дляПоторописька
Ну той що, вона не зобов´язана вникати що та коли, треба нормально домовлятися.
автор Поторописька • 28 июля 2023
Ответ дляСлобожаночка
И так и будет.уж поверьте
Я работаю 2 года
Я ее учила .либо будет так либо она сама уйдет
Паратруперсупер• 28 июля 2023
Ответ дляПоторописька
А ей похеру
Так а в 8 ранку вже душ зачинений чи що?
Вона нікуди не спішить, може і вдома прийняти. Ви їй ніякої послуги своїм раннім приходом не робите.
Ваші проблеми- то суто ваші проблеми, не її.