Фляшунька• 28 июля 2023

А мужчины уводят женщин из семьи?

Часто пишут, что женщины уводят мужчин из семьи. Встречались ли кому - нибудь случаи, когда мужчина "увёл" жену у мужа?
Тема для порассуждать🙂
KROX@• 28 июля 2023
Ответ дляФляшунька
Суть вопроса, в другом- часто ли мужчины добиваются свою женщину до победы, не смотря на то что она замужем?
Крайне редко

Суцільна зрада• 28 июля 2023
Ответ дляФляшунька
Я ни разу в своём окружении не наблюдала... Потому и возникли мысли о мужской флегматичности😁
Флегматичность это темперамент
Продаю витрішки• 28 июля 2023
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Ну а та женщина в своей семье быт обеспечивает же.
Это если она замужем, а если свободна, то там никакого быта и нет…
220В• 28 июля 2023
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
В чем треш заключался?
Это было довольно спонтанное решение, и нам пришлось полностью менять жизнь, место жительства, работы, у нас были дети в браках, плюс наши супруги бывшие хорошие люди и очень тяжело было их обидеть... Да и ужиться вдвоем было тяжело первое время, мы вместе выросли и вечно у нас было от любви до ненависти один шаг, а тут семья и дети)))
Марфа Українівна• 28 июля 2023
Ответ дляСарафанное радио
По зальоту?
Так) при цьому з першим чоловіком: будинок, дорогі машини, дорогий відпочинок, там багаті батьки в чоловіка колишнього. Він так і не одружився. Але вона дуже класна, драйвова, сама гарно заробляла. З другим скромніше, але щасливіше.
Сарафанное радио• 28 июля 2023
Ответ дляМарфа Українівна
Ну і нормально)
КАПСЛОЧНИЦА• 28 июля 2023
Ответ дляПродаю витрішки
Так Вы написали же - цитирую: ’...любовнику легко было быть принцем, когда всем обеспечивал муж…’ потому варианта, что любовница свободна я и не рассматривала
Молчавочка• 28 июля 2023
Ответ дляСусідка зверху
Мужики идут по зову цюцюрки. А бабы думают головой. Большинство , конечно. Но и среди тёток есть экземпляры.
Якою головою,не смішіть,більшість взгалі не зрозуміло чим,читаючи тут теми
КАПСЛОЧНИЦА• 28 июля 2023
Ответ для220В
Мы как-то так и оговаривали с ним, все те же слова, что Вы написали - поменять место жительства, работу, разговаривать со своими мужем/женой...поменять полностью жизнь, вдруг не сложится... гарантировать друг другу никто ничего не мог - это перекроить и поменять полностью жизнь... что я, что он трусы в этом плане

Форс мажор• 28 июля 2023
Мужчина должен быть смелым и осень полюбить эту женщину. Ведь придётся вместе решать кучу проблем. Развод, её дети, если есть. В общем можно увести ту которая в браке не счастлива или сильно сильно вложиться я не о финансах. При этом просчитать наперёд свои силы. Чтоб все это стоило будущего.
Форс мажор• 28 июля 2023
Вы хотите, чтоб вас увели?
У меня недавно возникла ситуация. Ооочень понравился мужчина. Он мне позвонил. При чем телефон я ему её давала. Общение деловое.
Я не взяла даже трубку, а уже так испугалась что если увижу ещё раз не сдержусь.
Не взяла трубку и второй раз. Сразу начала думать какая у меня хорошая семья. В одном непринятм вызове у меня вся жизнь пронеслась перед глазами. Вот
Продаю витрішки• 28 июля 2023
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Оки, мой завтык)
Кидстаффовка• 28 июля 2023
Ответ дляФляшунька
Зараз вам фантазерки напишут, как они не хотели, а он сам ушел и ее забрал))
Не часто. Ушел, потому, что выгнали из дому за измену. Любовнице сказал из за нее любимой ушел из семьи, и та свалила от мужа. Обычно это так. От безнадеги мужик к ней пошел, а та и рада.
Кидстаффовка• 28 июля 2023
Ответ дляФорс мажор
Вы хотите, чтоб вас увели?
Так вас увели? Или что это за рассказ?
Форс мажор• 28 июля 2023
Ответ дляКидстаффовка
Так вас увели? Или что это за рассказ?
Нет. Не увели. Больше попыток не делали😀.
Форс мажор• 28 июля 2023
Ответ дляКидстаффовка
Фу какой негатив
Железобетон• 28 июля 2023
Ответ дляФорс мажор
Фу какой негатив
зато правда.
Чеширская кошечка• 28 июля 2023
У мамы была подруга, был у неё любовник. Подруга от мужа уходить не планировала, но любовник однажды пришёл к мужу и сказал, что у них с женщиной любовь, и он её забирает. Муж собрал вещи женщины и выставил за дверь. Дочь (ей уже лет 16 было) осталась с отцом.
автор Фляшунька • 28 июля 2023
Ответ дляФорс мажор
Вы хотите, чтоб вас увели?
Та нет) Просто размышления такие вот посетили)

Самохвалова• 04 августа 2023
Так, є такий кейс у мене, вірніше у моїх кумів. Але там був чоловік абьюзер, тому рішитися на зраду , розлучення було дуже легко, вже за місяць жінка переїхала до іншого чоловіка.
Самохвалова• 04 августа 2023
Ответ дляФляшунька
Я з таких же своїх роздумів зробила висновок, що чоловіки ліниві і їм зручно коли коханку ’кормить’ ( грубо кажучи) чоловік, а вони ’знімають вершки’...
Я б сказала -збивають вершки ))