Ноунэйм• 28 июля 2023
Чому сумочка і верхній одяг має бути дорогим?
Тишком_нишком• 28 июля 2023
Ответ дляНоунэйм
Стиліст сказала
А она истина в последней инстанции?)
Ноунэйм
• 28 июля 2023
Ніколас Карма питає
То завжди у всіх дівчат дороге взуття сумки і прикраси
Тишком_нишком• 28 июля 2023
Ответ дляНоунэйм
Ніколас Карма питає
Это шоу, вы не понимаете?)
Йосип_молодий• 28 июля 2023
Ещё обувь и аксессуары. Потому что это основа образа. Платье может быть Массимо, если сумочка и обувь будут люкс, то выглядеть вы будете люкс
Копирайторша• 28 июля 2023
Ответ дляНоунэйм
Ніколас Карма питає
Я не знаю кто это.
Но с чего вы взяли что они не врут?
Котики-муркотики• 28 июля 2023
Мода меняется сейчас покупать дорогое и носить его лет пять тупо и захламляешь шкафы . Лет 10 ть назад мне дарили шубы 🤦♀️.. то вообще средний век , хоть избавилась . Сейчас ношу пухи и часто меняю . Часто что надоедает стала просто собирать в кулек и ВПО .
Тишком_нишком• 28 июля 2023
Ответ дляЙосип_молодий
По нынешним ценам Массимо уже не такой уж и доступный бренд
Кривая спроса• 28 июля 2023
Ответ дляЙосип_молодий
ну а если платье синсей))))
Тишком_нишком• 28 июля 2023
Ответ дляКривая спроса
ну а если платье синсей))))
Тогда нищеброд 😂🤦🏻♀️ тут уже Массимо - это около дна)
Котики-муркотики• 28 июля 2023
Ответ дляТишком_нишком
То же Zara 🤷♀️
Копирайторша• 28 июля 2023
Ответ дляЙосип_молодий
Массимо платья дорого.
Платье резерверд или сенсей - ок.
Шопингмонстр• 28 июля 2023
Да уж, понты наше всё. Потом удивляемся почему нам помогать не хотят.
ЗавЛабСнаб• 28 июля 2023
Для мене, особисто, так, бо я довго ношу і сумки і верхній одяг. Зимовий одяг взагалі 4-5 місяців на рік, він набридає, треба купувати щось, щоб чергувати. Ось так і виходить, що срок служби зимового одягу 5+ сезонів. Якщо тут зекономити, то навряд його так довго захочеться носити.
Сумки в мене взагалі 10+ років, в 25 хотілося брендових сумок, а зараз на це шкода грошей
Тишком_нишком• 28 июля 2023
Ответ дляКотики-муркотики
То же Zara 🤷♀️
Зара, да не Зара. Кардиган пять с половиной косарей, это даже не верхняя одежда, так, кофтейка на прохладный вечер. Так что Массимо уже не масс маркет вовсе
Копирайторша• 28 июля 2023
Мне кстати Массимо вообще не нравится. Все только на высоких беззсисечных.
Сито для думок• 28 июля 2023
Потому что верхняя одежда у многих людей одна на сезон, они покупают ее на несколько сезонов, а значит, должна быть качественной. Сумка у многих людей вообще одна, тоже куплена с расчетом на несколько лет, и, значит, тоже должна быть качественной. А качественные вещи чаще всего стоят недешево
Копирайторша• 28 июля 2023
Ответ дляЗавЛабСнаб
Я тоже верхнюю одежду ношу 5+ лет. Самый дорогой пуховик 200е. Но стараюсь как можно дешевле купить.
И сумки 5-10 лет
Но их цена до 100 уе
И сумки 5-10 лет
Но их цена до 100 уе
АгатаХристя• 28 июля 2023
Ответ дляНоунэйм
Стиліст сказала
потому что в межсезонье, не видно вашей одежды - видно ваше пальто, отсюда впечатление о вас. аксессуары традиционно должны быть качественными, это например как зубы для общего впечатления о внешности)))
Котики-муркотики• 28 июля 2023
Ответ дляТишком_нишком
Ну то они себя так позиционируют )) вещи одинаковы по качеству и носке . Модели отличаются да и все и то не все .
Санька-4b93• 28 июля 2023
В свои лет 20+, когда ещё не было Ютуба и инсты, читала книжку такого же ’стилиста’ доморощенного, типа ’как стать шикарной женщиной.
Там в каждом соответствующем разделе было так: в разделе обувь- все остальное у вас может быть дешевое, а вот обувь должна быть дорогая, в разделе нижнее белье - все дешевле, кроме белья, и так далее - дорогие духи, помада, прическа
В итоге, я так и не поняла, как это совместить и воплотить в жизнь и покупаю все по своим возможностям и вкусу, а не желаниям маркетологов и стилистов самоназванных
Тишком_нишком• 28 июля 2023
Ответ дляКотики-муркотики
Не соглашусь, все же Массимо более высоко качества вещи, натуральные ткани преимущественно, отсюда и цена выше Зары
Котики-муркотики• 28 июля 2023
Ответ дляТишком_нишком
В заре не покупай синтетику да и все 🤷♀️Я не покупаю , не люблю ее .
Копирайторша• 28 июля 2023
Ответ дляКотики-муркотики
Очень много моделей практически один в один. По моему Массимо скоро Зара вообще закроет. Там в магазинах почти никого нет в отличии от основной зары