Эх мало .
Мужик говорит чи ракета чи що
Вот так они жили спокойно.
Рашисти ниють про «прільот па мірнаму гораду»
👀
Что еще нового? Помимо прорыва на юге
Мужик говорит чи ракета чи що
Вот так они жили спокойно.
👀
Что еще нового? Помимо прорыва на юге
frumoasa17• 28 июля 2023
Ответ дляrybka21
РФ оставляет право на жесткие меры в ответ на обстрел Таганрога и атаку БПЛА на Москву, заявила Захарова
Бгггг..
Яка ще атака на маскву? Ото шо зранку собянін побачив уві сні?
Бгггг..
Бухати не потрібно, а то ще не таке побачать.
Ответ дляrybka21
Бгггг..
Я ещё не отошла от её утреннего - украинцы ненавидят путина, потому что мечтают сами о таком президенте...завистники.
Ой, а мы думали, потому что он развязал геноцидную войну против нашей страны
frumoasa17• 28 июля 2023
Ответ дляrybka21
Ну подобається їм бути посміховиськом, шопадєлать...
Клоуни.
Ответ дляYuljwa
Это у нее данные с 10-14 гг
Тут ев путина и сильное плечо оргазмировпли часть советчиц,
Может она записки Медведчука читает, что из обманул про поддержку тут,
А вообще они пальнутые, вся их пропаганда тоже,недавно видела как в каком то ангаре снимают видео о Майданне, типа реальность потом принесут, как документалку. Как и снимают фильм о Буче.
frumoasa17• 28 июля 2023
Ответ дляLudaSHS
То поклони тобі бʼють
Світа ж
Голову об стіну найкраще робить це.
alenka3108• 28 июля 2023
Ответ дляОлена Oza
МОСКОВИТСКИЙ «ПАНЦИРЬ» РУХНУЛ НА СЕЛО ПОД МОСКВОЙ
Обломок #ПВО повис на бельевой веревке в 5 км от воинской части.
Рано утром 28 июля на юго-западе от Москвы гремели взрывы. #ВС #РФ сбивали украинский беспилотник, который, предварительно, летел к воинской части. Об этом сообщил московитский оппозиционный ресурс #ASTRA.
Первым о налете #БПЛА сообщил мэр #Москвы Сергей Собянин. Он сообщил о сбитии московитскими войсками «вражеского беспилотника». Вскоре информацию подтвердило Минобороны РФ, которое обвинило в атаке #Украину. Согласно официальной версии, пострадавших при происшествии нет.
В ASTRA выяснили, что беспилотник был сбит над деревней #Кукшево под Москвой, всего в 5 км от воинской части №86750.
По данным московитского Telegram-канала #Mash, для сбития беспилотника московитские войска использовали зенитный ракетный комплекс «#Панцирь».
Разгонный блок от его ракеты рухнул на село Марушкино, чудом никого не зацепив, а повиснув на бельевой веревке.
«О находке спасателям сообщили жители СНТ «Рассвет». На место оперативно прибыли спецслужбы, из ближайших домов эвакуировали 11 человек, среди которых пятеро детей. Место оцеплено, ждут взрывотехников, чтобы безопасно изъять и утилизировать найденное», - сообщил московитский ресурс.
Ситуацию прокомментировал московитский блогер Анатолий Несмиян (Эль Мюрид) в блоге. Он констатировал, что у нынешней Московии нет обороны.
«Вопрос: летят ли они (БПЛА - ред.) непосредственно с территории Украины или их запускают где-то из РФ. В первом случае вопрос к системе ПВО, которая неспособна закрывать небо... Во втором случае вопросы возникают к ФСБ и военной контрразведке, которые не могут предотвратить проникновение ДРГ через границу», - написал эксперт.
Чудово) Обломок пво повіс на обісраних труселях русні, що сушились на верьовці)
Ответ дляYuljwa
Аха ха это синюшная Захарова там подпевает она уже угрожает ракетными обстрелами за Таганрог
Тревога, тревога иди до Таганрога!!!аминь
Ответ длячаревна
Африка не хочет кацапского зерна, давит на пуйло, чтоб возобновил с Украиной зерновую угоду.
Полная изоляция кацапии, скоро и Африка отвернется
Путин радуется , лыбится га фото, что президент уганды приехал к нему, тот что убил у себя куча народу и найбеднейшая страна
Есть куда стремится, то ориентир
frumoasa17• 28 июля 2023
Ответ дляrybka21
Ні. Клоуном бути то мистецтво.
А вони одноклєточні
Не всі можуть опанувати мистецтво. Багато непрофесіоналів зараз.
Ответ длячаревна
Якщо шарік не бреше, то на цей сходняк з 2/3 країн не приїхали перші особи. Міністри, прем’єри, кілька послів (що взагалі плєвок), 5 держав взагалі відморозилась
Ответ дляrybka21
Там еще по товарооброту
Несколько лет назад 20 млд
И путин выступил- что в эти года он выростет, мы стремимся.
Потом торкнуло, все забыл.
Вчера говорит ’ мы достигли -18 млд товарооборот’ придурок
Несколько лет назад 20 млд
Потом торкнуло, все забыл.
frumoasa17• 28 июля 2023
Ответ дляОленёнок
В Таганроге упала расийская ракета пво, которая сбивала нло. Инфа - сотка. уверена, это только начало. Готовься, русня.
Комарів збивали. Інфа 100%.
Вот так в Грузии встретили кацапов
.
«Теплая» встреча российского корабля в Батуми
Вчера в грузинский порт прибыл круизный лайнер Astoria Grande с 850 российскими туристами на борту. Некоторые из них не скрывают своей ностальгии по СССР и не считают, что рф оккупировала Абхазию, сообщает Мtavari.
Местных это возмутило, и они вышли к круизному лайнеру на акцию протеста.