Лівий Локіть• 28 июля 2023
Вы фотогеничная(ый)? Делитесь секретами
В какие позы вставать? что делать если на фото я как крокодил? в зеркало смотрю- нормальная, на фото вылазит все и сразу, лицо как блин:( Лишнего веса нет, на фото я как тяжеловес:( вообще какие секреты есть, что бы на фото получаться хотя бы хорошо?
Вы фотогеничный человек? Если нет, то как вы на свои фотографии смотрите потом ?:)
Результат:
вже голосів:
76 (83.52%)
2. я не фотогеничная
15 (16.48%)
1. я фотогеничная
Чебураха з перцем• 28 июля 2023
Сама себя фоткаю - нормас. Муж делает фото - уеб@нша. Ну, ничо. Жить можно, просто не фоткаюсь)
Лівий Локіть
• 28 июля 2023
Ответ для5cmhybyna
посміхаюсь і показую, що я можу дозволити собі стоматолога. Більшість навіть такого не мають
мадамГрицацуева• 28 июля 2023
Ответ для5cmhybyna
Насчет большинства не знаю, но у меня да, есть проблемы с зубами, и нет денег на их решение
муха в кедах• 28 июля 2023
Я хорошо получаюсь только в одной позе. Полуоборот сзади, руки облокачиваются на какое-то ограждение. Например вид на море, горы с моста.
Ласкове телятко• 28 июля 2023
Ответ длямадамГрицацуева
Постепенно собирайте деньги и решайте проблемы с зубами. Не обязательно же все проблемы решить в один момент.
Рубаю олівлє• 28 июля 2023
Попросите вас пофотографировать так, чтобы вы этого не заметили. И убедитесь,чо камера и фотограф хорошие. Часто некрасивые фото получаются с телефонов или зеркальных фотоаппаратов
Бесконечность-не предел• 28 июля 2023
в большинстве своем да как оказалось
Но есть и не совсем удачные фото
Лівий Локіть
• 28 июля 2023
Ответ дляРубаю олівлє
а на что тогда фотать?
Рожева юбка• 28 июля 2023
В Пинтересте куча примеров позирования. Становитесь перед зеркалом и тренируете. Ищете свой идеальный ракурс и сторону лица, наклон головы. Ну и фоткаться часто. А то если раз в пятилетку, то это будет зажатая поза оловянного солдатика
Печальки.нет• 28 июля 2023
Ответ длямадамГрицацуева
Смотрю с недовольством
Аналогічно
Секрет один - зробити 2000 фото і одна тай вийде
Весняний Марафон• 28 июля 2023
Секрет в 1000 кадров. Фоткаешься, смотришь и видно что надо изменить.
Рубаю олівлє• 28 июля 2023
Ответ дляЛівий Локіть
а на что тогда фотать?
Телефон или фотоаппарат с хорошей камерой. У телефонов часто проблема с фокусным расстоянием, а зеркальные фотоаппараты в неумелых руках превращают лицо в блин с близкопосаженными мелкими глазками
мадамГрицацуева• 28 июля 2023
Ответ дляРубаю олівлє
Меня бывший муж как-то раз сфоткал исподтишка. Получилось плохо
3@йk@• 28 июля 2023
Настолько нет, что нет фото себя, даже селфи годами. Надо было сравнить до и после процедур косметолога, фоток не нашла до. Да и где хожу моделью, меня не выставляют, бо не то пальто
Пишу з калідору• 28 июля 2023
В основном ужасно получаюсь. Нормально только в больших солнцезащитных очках.