СережкинаЯ• 1 час назад
Советский фильм, Самая обаятельная! У меня вопрос!
Её конечный выбор вам понятен? Он адекватен на ваш взгляд?
Смайлик• 1 час назад
Покажіть мені хоча б один совєцкій фільм, де б жінка не принижувала себе , свої цінності, амбіції, заради мужика :)
СережкинаЯ
• 1 час назад
Ответ дляСмайлик
🚑
мадам Везувий• 1 час назад
Ответ дляСмайлик
Полно
СережкинаЯ
• 1 час назад
Ответ дляКапризуля
Да. Самое то для неё.
Они точно на одной волне. Одного поля ягоды.
А то что живот отъел, типо нервы?)
Капризуля• 1 час назад
Ответ дляСережкинаЯ
А то что живот отъел, типо нервы?)
Вы точно смотрели фильм?
Ее окончательный выбор - худой любитель настольного тенниса.
дамаАмстердама• 1 час назад
Ответ дляСережкинаЯ
А то что живот отъел, типо нервы?)
Кто живот отъел? Носик там худой
СережкинаЯ
• 1 час назад
Ответ длядамаАмстердама
Кто живот отъел? Носик там худой
Она так говорит на даче
ИзЮмрудная• 1 час назад
Мне кажется, Надя выбрала как раз то себя. Ей нравилось играть в теннис - она пошла играть в теннис, а не играть роли перед коллегами.
ИзЮмрудная• 1 час назад
Ответ дляСережкинаЯ
Она так говорит на даче
На какой даче?))))))) то другой фильм 🤣
СережкинаЯ
• 1 час назад
Ответ дляИзЮмрудная
На какой даче?))))))) то другой фильм 🤣
Та не. Я хоть и винца немного того, но помню
ИзЮмрудная• 1 час назад
Ответ дляСережкинаЯ
Ну так вспомните. Людмила на даче говорит Николаю (мужу Антонины): а это у тебя что? Комок нервов? Это Москва слезам не верит. А Надя никуда на дачу не ездила, она ездила в командировку с коллегами.
Проработник• 1 час назад
Ответ дляСережкинаЯ
То вы помните Москва слезам не верит
ИзЮмрудная• 1 час назад
Ответ дляПроработник
То вы помните Москва слезам не верит
Все смешалось, кони, люди. Фильмы 🤣
Шкварочка• 1 час назад
Ответ дляСережкинаЯ
Вы трезвой бываете? Или это обычное состояние, без которого совеЦкое не идет?
Проработник• 1 час назад
Ответ дляВимагаю спілкування
Цілком логічно) А кого вона мала обрати?
Весь список гулящий жидок подруги, красавчик-нарцис, деревенский простак, ну и женатый бабник, можно было и начальника охмурить конечно. Так что Гена вполне себе нормальный выбор.
Мошей ницца• 1 час назад
Ответ дляВимагаю спілкування
Сусанну
Нет, автор, непонятен. Этот хлюпик работает с ней в одном учреждении и даже не может зайти к ней в отдел после работы, проводить до дома. Ждёт в перерыве поиграть. Если не нет, тупо ничего не лелает. Какая-то амёба. Мужчиноц в паре была бы она, наверное. Ну, это мое мнение.
Лінива, не каюсь• 1 час назад
Ответ дляКаллипсо
Да, 100%
СонячнаДівка• 1 час назад
Думаю этим фильмам навязывали советским женщинам мысль: пусть некрасавиц и с пузиком, зато какой-никакой мужик. Присмотрись, а там стерпиться-слюбиться.
Если бы этот фильм был в современной подаче, то Наде ориениировали стать бизнес леди или занять высокую должность и сделать выбор в пользу одиночества чем быть с неказистым Гешей.
Проработник• 59 минут назад
Ответ дляСонячнаДівка
Так она не амбициозна, так и проторчит за кульманом до пенсии. Да и Гена не навязывался вообще-то.
Не против• 58 минут назад
Час змінюється... і тепер бабки-пенсіонерки з лавок перейшли на форум, тепер все лайно совєтскоє обговорюється тут.
Проработник• 57 минут назад
Ответ дляКаллипсо
Если конечно прям принять то, то других мужчин в мире нет и только показанные в фильме, тогда Гена. Но другие же мужчины есть )
Где, куда она ходит кроме работы и дежурства дружины. А в институте вообще-то не очень хорошо шашни заводить.