Замріяна• 29 июля 2023
Один вражаючий факт про Вас, в який ніхто не повірить?
Роздратована шкіра• 29 июля 2023
Ответ дляЦібаФу
Я - ведьма.
Правда, чи ви в переносному значенні?
Працівниця року• 29 июля 2023
Ответ дляТвоя подружайка
Нет
Так что в этом поразительного? Или для друзей и даже жены, вы настоящий мужик которому это западло?
Твоя подружайка• 29 июля 2023
Ответ дляПрацівниця року
Просто по виду гопник а люблю куни
Працівниця року• 29 июля 2023
Ответ дляТвоя подружайка
Просто по виду гопник а люблю куни
Если б вы знали как обманчив тот вид )) и впечатление которое люди о себе сами создают
Твоя подружайка• 29 июля 2023
Ответ дляПрацівниця року
Согласен, но трудно сейчас найти девушку для кухни, так в лоб стесняюсь говорить.
12 галюцинаций• 29 июля 2023
Коханець 5 років
А так типу порядна дружина - 2 дітей
Але ж таки буду розлучатись, здається коханець не буде ще чекати, а втрачати його не хочу
А так типу порядна дружина - 2 дітей
Працівниця року• 29 июля 2023
Ответ дляТвоя подружайка
А у вас есть девушки для куни и для всего остального отдельно?
Твоя подружайка• 29 июля 2023
Ответ дляПрацівниця року
Не женат,в активном поиске, люблю куни, девушки нет, ищу.
Працівниця року• 29 июля 2023
Ответ дляТвоя подружайка
Так ищите целую девушку, а не по запчастям. Нет ничего глупее, чем сообщение на сайте знакомств - куни хочешь? Нет, не хочу, мне мужчина в целом нужен
Сонячний зайчик• 29 июля 2023
Ответ дляБезВзяток
Никто с близких не знает меня настоящую,я маски разные ношу
Ого,почему так,муж есть у вас сколько вам?
ЦібаФу• 29 июля 2023
Ответ дляРоздратована шкіра
Правда, чи ви в переносному значенні?
Правда.
Об этом знают только мой муж и кума.
У меня есть ребенок маленький, который часто гуляет на детской площадке с другими детьми. Я иногда вижу на чужих детях сглаз - пытаюсь снимать сама. Если не получается - начинаю выпрашивать у мамы номер мобильного телефона, чтобы через несколько дней встретиться и поиграть вместе (это отговорки). На самом деле, если у меня не получается, то я привожу на встречу другого человека (не важно кого - скажем так, это мой друг), который меньше минуты подержится за руку ребенка в игре и негатив и порчу снимет.
Я никому об этом не рассказываю.
Я не совсем могу понять человеческую психологию, почему некоторым завидно что у кого-то есть счастливые дети. Некоторые из-за зависти таких детей глазят.
Мне это неприятно.
Ещё сглаз я могу снять, но некоторые неадекваты зачем-то наводят порчу. Вот порчу снимать я не умею (хоть и вижу её по цвету ауры).
Я ещё могу пойти прогуляться вечером или рано утром к местам силы одна - мой муж к этому привык. Но чужим я могу это рассказать вряд ли
У меня ещё и видения из будущего бывают, но об этом знает только муж.
Это секрет. Я не могу этим зарабатывать деньги, потому что если я это скажу, то никто не попросит о помощи.
Об этом знают только мой муж и кума.
Я никому об этом не рассказываю.
Мне это неприятно.
ЦібаФу• 29 июля 2023
Ответ дляРоздратована шкіра
Правда, чи ви в переносному значенні?
...Я хочу помогать другим!
Летюча помилка• 29 июля 2023
Ответ дляРоздратована шкіра
Хоч достойна робота?
Ні і я її не отримала
Деловитая• 29 июля 2023
Ответ дляКрихітка на всі
Я 10 років маю коханця. І ніхто не знає. Всім зручно. Чоловік любить і облизує.і коханець. А з виду я дуже добропорядна.прямо вчителька мікрорайону.
Ну у вас и здоровье, не облом?
Мавка• 29 июля 2023
Ответ дляСоветчица Года
Ніколи не пробувала курить. Ніхто не вірить
Я теж, в школі сприймали «білою вороною» і булили, бо не курила, як інші. А потім вже не було сенсу пробувати, у дорослому віці.
Та легко!• 29 июля 2023
Ответ дляПрацівниця року
Ну уж нет) просто несколько парней по одному
В день? Інакше чому вам ніхто не повірить, це щось неймовірне?
Та легко!• 29 июля 2023
Ответ дляГуби з філером
Займалась сексом з хлопцем, сидячи верхи на коні ))
На скаку?
А я с Рио-де-Житомира!• 29 июля 2023
Ответ дляЦібаФу
Правда.
Об этом знают только мой муж и кума.
Я никому об этом не рассказываю.
Мне это неприятно.
Об этом знают только мой муж и кума.
Я никому об этом не рассказываю.
Мне это неприятно.
А как сглаз на ребёнке определяется? Признаки есть?
Крихітка на всі• 29 июля 2023
Ответ дляДеловитая
Ну у вас и здоровье, не облом?
Це темперамент. Поняятя облом у мене немає.
Цигарний шланг• 29 июля 2023
Ответ дляКрихітка на всі
44))
Капець....
Мені в 39 уже лінь щоб хтось на мені йорзав😄
А якщо чоловік дізнається? Не боїтеся втратити?
В рот не ложи• 29 июля 2023
Ответ дляАноним Советчик
Вперше перепливла Дніпро, біля міста Дніпро, у 14 років.
Потім перепливла ще тричі
Мама знает ?блин ,представила и сердце остановилось от ужаса.
В рот не ложи• 29 июля 2023
Ответ дляТрусиковед
Целовалась с деканом другого факультета, когда училась в меде)
Он на 17 лет старше, женат, его сын учился в моей группе и мы встречались
Была тихой скромной отличницей, никто бы не поверил
Тоесть у декана в 17 лет родился сын?
ГугелП@лАмался• 29 июля 2023
Ответ дляАноним Советчик
Потім перепливла ще тричі
О я помню историю мамы маминой подруги.она в великую отечественную войну с мужем Днепр переплывала,только было холодно, шинели ..все думаю как?!
Вкуси мене• 29 июля 2023
Ответ дляЦібаФу
Правда.
Об этом знают только мой муж и кума.
Я никому об этом не рассказываю.
Мне это неприятно.
Об этом знают только мой муж и кума.
Я никому об этом не рассказываю.
Мне это неприятно.
Скажіть нам чи натякніть, коли те, чого всі чекають?