Замріяна• 29 июля 2023
Один вражаючий факт про Вас, в який ніхто не повірить?
Залатавая• 29 июля 2023
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Увела парня у любовницы и уговорила вернуться к жене))
Нахіба дружині таке щастя.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 29 июля 2023
Ответ дляЗалатавая
Нахіба дружині таке щастя.
Она верующая и у них ребенок маленький, видела их потом вместе.
Залатавая• 29 июля 2023
Ответ дляКоханозадовільна
Авторитарная личность, подавляющая окружающих, произвожу впечатление высокомерной, рядом со мной уживаются только очень мягкие люди. Никто не поверит, что в постели предпочитаю БДСМ в роли нижней.
Это как раз логично.
Крихітка на всі• 29 июля 2023
Ответ дляЗалетна Я тут
Підкажіть, а як вам вдається вдавати кохання до чоловіка? Як секс з ним?
Ну секс з ним такий собі..йому багато не треба.а я люблю і іграшки і секс. От з коханцем таке виробляю....Чоловік в мене більше для грошей. Сексу раз в 2 тижні йому досить. Я його так вимотаю, що йому знов на 2 -3тижні нічого не треба. Вдавати? В мене це виходить дуже щиро. Свекруха не нарадується як її сину повезло з жінкою. А чоловік гордий що я в нього є
Котя_люлю• 29 июля 2023
Ответ дляПрацівниця року
Без фанатизма. Красивые тела, большие члены с хорошим стояком, но секс со всеми был скучный почему то. Фантазии ни один не проявлял, только классика
Ну .. по любви нада было )))
Залатавая• 29 июля 2023
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Як ото там кажуть -якогось там кобеля не отмоешь добела.
Воно й далі буде гулять, а так би вже один раз пішов і ну його в пєнь.
Працівниця року• 29 июля 2023
Ответ дляКоханозадовільна
В этом как раз и нет ничего необычного.
Самые заядлые нижние среди мужчин это большие боссы по жизни. А в сексе мечтают чтоб их страпонили и обссыкали. И наоборот
Все буде• 29 июля 2023
Ответ дляКрихітка на всі
Я бы так не смогла. А вам норм в глаза ему смотреть, продолжать спать с ним? Или было вначале такое состояние, но прошло? Или не было изначально?
Просто хочу любовника завести. Мне кажется что у меня на лбу будет всё написано
Працівниця року• 29 июля 2023
Ответ дляКотя_люлю
Ну .. по любви нада было )))
Если вам надо, то спите только по любви. Ваше тело , ваше дело
Котя_люлю• 29 июля 2023
Ответ дляПрацівниця року
Ой .. я по принуждению 😹..
Крихітка на всі• 29 июля 2023
Ответ дляВсе буде
Да.норм. тут надо быть врожденной актриссой.
Оскорбляю всячески• 29 июля 2023
Ответ дляЗалатавая
Нахіба дружині таке щастя.
Девушка Робин Гуд))
Трусиковед• 29 июля 2023
Ответ дляMs. Android
Первый сексуальный опыт в 26 лет. В такое точно бы никто про меня не поверил из моих знакомых если бы узнал
Я в 27 лет еще не имела такого опыта.
Было 20+ парней
Трусиковед• 29 июля 2023
Целовалась с деканом другого факультета, когда училась в меде)
Он на 17 лет старше, женат, его сын учился в моей группе и мы встречались
Была тихой скромной отличницей, никто бы не поверил
Залатавая• 29 июля 2023
Ответ дляГуби з філером
Займалась сексом з хлопцем, сидячи верхи на коні ))
У коня тепер психологічна травма.)
Бідний коник. Шо доводиться терпіти.
100%• 29 июля 2023
Ответ дляКрихітка на всі
Скільки Вам років?
Пушка заряджена• 29 июля 2023
Ответ дляСоветчица Года
Ніколи не пробувала курить. Ніхто не вірить
Я вірю
Я теж не пробувала
Летюча помилка• 29 июля 2023
Втратила цноту щоб влаштуватися на роботу.
Ще й був цей перший секс на даху багатоповерхівки з видом на усе місто
Тишком_нишком• 29 июля 2023
Ответ дляЛетюча помилка
А яка робота?
Роздратована шкіра• 29 июля 2023
Ответ дляЛетюча помилка
Хоч достойна робота?