Я ночью дома, комендантский час, транспорт не работает, даже если предположить что кто-то привязал мою карту, но ее никто не привязывал
Ответ дляDaria0000
Может долго держите телефон возле терминала и ошибочно списывает? Если вы в Киеве попробуйте через Киев цифровой несколько дней поездить, купив там билеты. Вот и посмотрите
Ну если бы несколько раз списало, то несколько уведомлений сразу и пришло бы. А вообще в автобусах не списывается несколько сразу, как в метро
Стрекоза любви• 29 июля 2023
Вінниця? Мені приходить ввечері повідомлення про зняття, якщо їздила трамваєм вранці.