fialka123• 29 июля 2023

Каждую ночь списывается 8 грн за проезд

Я ночью дома, комендантский час, транспорт не работает, даже если предположить что кто-то привязал мою карту, но ее никто не привязывал
Daria0000• 29 июля 2023
Попробуйте обратиться в банк если днем не ездите и это не снимает после. У моего мужа ночью как-то списали 400 долларов с карты. Банк вернул, карту заблокировал и поменял

Свята• 29 июля 2023
Днем ездили?
автор fialka123 • 29 июля 2023
Ответ дляСвята
Днем ездили?
Днём езжу, но днём сразу и приходит
Свята• 29 июля 2023
Ответ дляfialka123
Днём езжу, но днём сразу и приходит
Скорее всего это позднее списание. Посмотрите именно в выписке банка сколько раз днем списывалось
автор fialka123 • 29 июля 2023
Ответ дляСвята
Ну когда я днём еду, то сразу и списывается.
Не ангелы• 29 июля 2023
Купите транспортную карту
Daria0000• 29 июля 2023
Ответ дляfialka123
Может долго держите телефон возле терминала и ошибочно списывает? Если вы в Киеве попробуйте через Киев цифровой несколько дней поездить, купив там билеты. Вот и посмотрите
автор fialka123 • 29 июля 2023
Ответ дляDaria0000
Ну если бы несколько раз списало, то несколько уведомлений сразу и пришло бы. А вообще в автобусах не списывается несколько сразу, как в метро
Ollka• 29 июля 2023
Ваша тема уже была. Вы не решили вопрос?
Заблокируйте счёт, откройте новый.

автор fialka123 • 29 июля 2023
Ответ дляOllka
Заблокируйте счёт, откройте новый.
Нет, я не создавала подобную тему
автор fialka123 • 29 июля 2023
Хм, значит у кого-то тоже такая же проблема
Ollka• 29 июля 2023
Ответ дляfialka123
Нет, я не создавала подобную тему
Тогда поищите - была 1-2 недели назад точно такая же. Может вместе что-то придумаете. Значит Вы не одна.
автор fialka123 • 29 июля 2023
Ответ дляOllka
Поищу, спасибо
Ollka• 29 июля 2023
Ответ дляfialka123
Поищу, спасибо
Не помню только название
Я там не отписывалась, чтобы поискать
Но тема точно такая же - списывается за проезд каждый день
Стрекоза любви• 29 июля 2023
Вінниця? Мені приходить ввечері повідомлення про зняття, якщо їздила трамваєм вранці.
автор fialka123 • 29 июля 2023
Ответ дляСтрекоза любви
Киев. Мне приходит сразу, если я еду
Iren55• 29 июля 2023
Ответ дляНе ангелы
Купите транспортную карту
А потом ее выбросить и стоимость карты не возвращается, именно цена пластика, я такую дикость только у нас встречаю