Дама с собачкой• 12 февраля 2014

Вопрос о Харьков форуме

Девочки, а кто-то продает что-то на Харьков форуме? Меня там банят постоянно, жуткий сайт, модераторы неадекваты просто! У одной меня так???!!!
Очень добрый аноним• 13 февраля 2014
Ответ дляДама с собачкой
Может быть некоторым просто повезло и они не столкнулись с хамством модераторов.
Не думаю, что вас банили ни за что. Прочитайте правила и хоть одно нарушение у себя, да найдёте.
Я сама модератор специализированной торговой площадки и постоянно сталкиваюсь с тем, что люди регистрируются, правил не читают, создают темы с кучей нарушений, а потом возмущаются, за что удали темы и выписали нарушения.

автор Дама с собачкой • 13 февраля 2014
Ответ дляОчень добрый аноним
Возможно! Но есть огромное но- правил там ну очень много и не все ситуации описаны. А никто не разбирается, бан и хамство! Оплатила тему- то же самое! Я считаю что это ненормально!
Самая СоветЧиваЯ• 13 февраля 2014
Ответ дляДама с собачкой
Я там платные темы размещаю практически с самого начала как там это введено. Основные правила соблюдать не трудно: запрещен капслок, нельзя создавать в одном разделе две похожие по тематике темы, нельзя иметь подпись с рекламой, ссылкой если тема не оплачена. Это основное. При чем когда приходит предупреждение за нарушение причины всегда пишут - копируют правило которое нарушено. Я думаю вы лукавите когда говорите что вам не понятно за что банят.
У меня раньше были какие-то вопросы по моим оплаченным темам всегда писала Димоксу и он все отлично разъяснял.
Очень добрый аноним• 13 февраля 2014
Ответ дляДама с собачкой
Оплата темы не избавляет от соблюдения правил. Вам не хочется много читать, вот и получаете бан.