Пушкининиана• 29 июля 2023
Хелп, лечение грыжи в Киеве
Советчицы, добрый день. Подскажите, у кого был опыт лечения грыжи в Киеве в гос больницах (правый берег) ? И куда хоть обращатся?
У свёкра появилась грыжа паховая, понимаю что нужно его тянуть в больницу ( увы тянуть), а с чего начать и куда его вести я не знаю.
Подскажите кто что знает. Спасибо за ранее!
Пушкининиана
• 29 июля 2023
Ответ дляЗараз на дієті
У Києві добре роблять у медмістечку. Недавно чоловік там оперувався.
Дякую Вам. А куди саме туди звертатися, та до кого?
Зараз на дієті• 29 июля 2023
Ответ дляПушкининиана
Цю процедуру не підкажу, бо робив через зв’язки. Треба направлення від хірурга на операцію, 4 корпус 2 поверх
Пушкининиана
• 29 июля 2023
Ответ дляЗараз на дієті
Дякую Вам ще раз!
Стетоскопуло• 29 июля 2023
Тянуть не стоит, раняя операция залог быстрого выздоровление.
Сама сейчас после операции, но делала заграницей.
Зараз на дієті• 29 июля 2023
Ответ дляПушкининиана
Дякую Вам ще раз!
Будь ласка. Від хірурга я мала на увазі, того що в поліклініці.
Пушкининиана
• 29 июля 2023
Ответ дляСтетоскопуло
Да я это понимаю, а вот свекр как дитя малое, не хочу, да само пройдёт и так далее...(
Стетоскопуло• 29 июля 2023
Ответ дляПушкининиана
Само не проходит, увы, я на поддержку взяла себе гомеопатию, легко перенесла операцию.
А вообще выход только операция или плановая, или срочная.
Пушкининиана
• 29 июля 2023
Ответ дляСтетоскопуло
Скорейшего выздоровления Вам!
Да вот на днях с мужем будем, так сказать, додавливать!
Стетоскопуло• 29 июля 2023
Ответ дляПушкининиана
Скорейшего выздоровления Вам!
У меня появилась и увеличилась за год, я решила не тянуть, сама настояла на операции. Все отлично прошло, уже закончили колоть и перевязывать после, понемногу выхожу на улицу.
Делала лапароскопию, в тот же день выписали, хотя говорили могут на 2-3 дня оставить после операции.
Месяц ничего не поднимать тяжелого, больше лежать.
Неделя перевязки и уколы.
На животе три пластыря, небольшие.
По скорой была бы совсем другая история.
Неделя перевязки и уколы.
На животе три пластыря, небольшие.