Латексне альтер ЕГО• 29 июля 2023

Что вам не нравится на вашей работе?

У нас хороший коллектив в целом, кроме одной овцы. Эта баба Яга постоянно лезет ко всем, придирается, скандалит, орёт, сует свой нос, куда не просят. Причем сама откровенно портачит, за ней куча косяков. Находимся на одной должности, но сует шнобель куда не надо, и постоянно указывает другим на их ошибки. А она всегда права! Фух, выговорилась. Из-за нее не хочется идти на работу уже
ХуАнита• 29 июля 2023
Постоянные сокращения. Работу тех, кого сократили, перекидывают на оставшихся. У нас в отделе было 7 человек, когда я пришла. Сейчас 4 человека. Хотя работы меньше не стало, плюс постоянно добавляют работу тех кто попал под сокращение. Зарплату при этом не повысили. Два месяца назад, когда нам подкинули очередные чужие обязанности, когда и так голову поднять некогда, мы попросили повышение зарплаты. Генеральный наше прошение отклонил, сказал что до конца года зарплату никому не повысят. Т.е. человека уволили, зарплату ему больше не платят, его работу скинули на другого сотрудника, при этом когда он попросил доплату за это, ему отказали. Я сказала, что я не волонтёр и мой ребенок хочет кушать, уволилась и уезжаю в другую страну. Зарплата у меня была 16 тысяч. На мое место найти человека не могут. Плюс ещё один человек увольняется. Так как просто выдержать эти унижения не возможно. Приходить на работу на час раньше и уходить на час позже чтобы все успеть. А при последних разборках про зарплату, моей сотруднице согласились поднять зарплату на 300 грн.
Просто красавица• 29 июля 2023
Ответ дляХуАнита
це на гідазепам, щоб вистачило. Ви вірно зробили.
Пошаманю• 29 июля 2023
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
Я так не умею, а она энергетический вампир. Она так и ждёт, чтобы с ней начали скандалить. Климакс, наверное
Возьмите ножницы и положите у себя на рабочем месте открытыми лезвиями в сторону ОТ себя или в сторону, с которой эта баба к вам подходит. Только так, чтобы их было не видно, в ящик там или бумагами заложите сверху