Мама фіфті цента• 29 июля 2023
Работа в инсте, кто чем занимается?
Большие деньги только там , наверно🙄
Жена миллионера• 29 июля 2023
Ответ дляСлоникЛюся
Я на вебках сижу в инсте. Деньги как вода на карту капают
Фу..
olena_shch• 29 июля 2023
Ответ дляЖена миллионера
Удалено администрацией...
olena_shch• 29 июля 2023
Большие деньги в строительстве, в юриспунденции, промисловість. Блохерів багато , а заробляють кілька людей.
Жена миллионера• 29 июля 2023
Ответ дляolena_shch
Удалено администрацией...
Меня удивляет тетя в костюме стучащая со дна. Не вам мне рассказывать про ограниченность и заработки на вебках, твиче и прочих платформах. Если для вас вебка это норма и отсутствие комплексов, то дно вы уже пробили. Костюм, муж и дети это не показатель. У проституток тоже есть семьи и дети. Дискутировать на вижу смысла. Хорошего дня.
Брюнетка в Мармеладе• 29 июля 2023
Ответ дляСлоникЛюся
Так вот откуда ’там’ ведро
огурцы туда совать по вебке