Протея• 29 июля 2023

один из моих сотрудников психически болен. Стоит ли говорить начальству?

Устроилась недавно на работу, офис поделен на несколько отделов, но они дверей нет, короче все как за перегородками сидят))
И там есть один парень лет 25-32, и он с самого первого дня на меня смотрит, даже когда я выхожу курить он смотрит. Мимо меня проходит 300 раз за день, все время осматривается. Когда заговаривает по мне, то это какие-то бредовые темы и на лице всегда широкая улыбка. Мне страшно, я думаю, он явно нездоров. Притом что к другим женщинам так себя не ведет, сидит себе, на компьютере клацает. Я боюсь что стану жертвой маньяка, боюсь за свою жизнь. Стоит ли говорить начальнице?
Seehund• 29 июля 2023
Уверена, что он в вас влюбился и стесняется признаться.))
автор Протея • 29 июля 2023
Ответ дляSeehund
смешной анекдот. маньяки вообще своих жертв преследовали, тоже влюбились?
Seehund• 29 июля 2023
Ответ дляПротея
Какие доказательства, что он маньяк? На работе сотрудницы или в городе женщины пропадают?
sportivni-tovari.in.ua• 29 июля 2023
у вас щось у самої із психікою не дуже, бо текст ’по дибільному’ написаний, як казав один неадекватний персонаж
автор Протея • 29 июля 2023
Ответ дляsportivni-tovari.in.ua
ну спасибо неграмотность это вроде не признак псих заболеваний
автор Протея • 29 июля 2023
Ответ дляSeehund
ну вдруг я ему мать напоминаю, либо девушку, которая его бросила.
sportivni-tovari.in.ua• 29 июля 2023
Ответ дляПротея
ну це як подивитись.....так нескладно писати може або дитина або психічно не здорова людина, справа не у помилках орфографічних, а у корявості складання речень
Seehund• 29 июля 2023
Ответ дляПротея
Ну спросите у него. А не напоминаю тебе я случайно твою мать или бывшую девушку? Если нормальный сам сбежит.))
автор Протея • 29 июля 2023
Ответ дляsportivni-tovari.in.ua
я просто безграмотная и пишу здесь невнимательно.
tirin• 29 июля 2023
Уровень троллинга на Советчице все ниже и ниже. Не думаю, что вы не знаете, как называется офис, где нет дверей.
автор Протея • 29 июля 2023
Ответ дляsportivni-tovari.in.ua
а мы с ним не разговариваем почти, повода нет. он программист, по работе нету поводов
автор Протея • 29 июля 2023
Ответ дляtirin
не хочу вас удивлять, но...
Santa-c3fa• 29 июля 2023
Обязательно скажите, хоть людей повеселите в сложное время))
автор Протея • 29 июля 2023
Ответ дляSanta-c3fa
нет, спасибо, я не дура портить себе карьеру)
пока поводов нет. но я очень насторожилась, боюсь идти на работу.
Sofia Tatra• 29 июля 2023
Вы если это скажите то с вас поржут. Никто не поверит
автор Протея • 29 июля 2023
Ответ дляSofia Tatra
вот и я об этом. нужны доказательства.
inresta• 29 июля 2023
проходите мимо его стола со смехом подземелья, брязкая цепями,
типа ’ха-ха-ха’ !
и заговорщецки подмигивайте
автор Протея • 29 июля 2023
Ответ дляinresta
типа ’ха-ха-ха’ !
и заговорщецки подмигивайте
да не знаю, симпатичный парень очень...еще и начальник отдела и неженат
Sofia Tatra• 29 июля 2023
Ответ дляinresta
типа ’ха-ха-ха’ !
и заговорщецки подмигивайте
Самый лучший ответ!
Santa-c3fa• 29 июля 2023
Ответ дляПротея
Купите себе газовый баллончик или раскладной ножик, но может быть у вас паранойя, на фоне постоянного стресса психика дает сбои
автор Протея • 29 июля 2023
Ответ дляSanta-c3fa
я абсолютно психически здорова, если что)
inresta• 29 июля 2023
Ответ дляПротея
если вас споймают, главное , все отрицайте
yana_zab• 29 июля 2023
Чё то жалко стало парня.
автор Протея • 29 июля 2023
Ответ дляyana_zab
Чё то жалко стало парня.
пока что жалеть не надо, мы не начали встречаться)
Vlada-Maria• 29 июля 2023
Ответ дляПротея
що там з Вашим сусідом? Здався?
спейси• 29 июля 2023
Вы подходите друг другу.Он маньяк,Вы с манией преследования.
Ta-Ki• 29 июля 2023
Ответ дляПротея
А слід йому вас боятися, такої дурної видумкуватої коліжанки
Чого уж там викликайте копів і кажіть…. Він дивиться і посміхається
Vlada-Maria• 29 июля 2023
Ответ дляспейси
то ви ще теми автора про сусіда не читали
автор Протея • 29 июля 2023
Ответ дляVlada-Maria
що там з Вашим сусідом? Здався?
он уже 3 или 4 месяца как выехал, не переживайте за него.
Vlada-Maria• 29 июля 2023
Ответ дляПротея
А є докази що дійсно виїхав? А то раптом вже й неживий?