Устроилась недавно на работу, офис поделен на несколько отделов, но они дверей нет, короче все как за перегородками сидят))
И там есть один парень лет 25-32, и он с самого первого дня на меня смотрит, даже когда я выхожу курить он смотрит. Мимо меня проходит 300 раз за день, все время осматривается. Когда заговаривает по мне, то это какие-то бредовые темы и на лице всегда широкая улыбка. Мне страшно, я думаю, он явно нездоров. Притом что к другим женщинам так себя не ведет, сидит себе, на компьютере клацает. Я боюсь что стану жертвой маньяка, боюсь за свою жизнь. Стоит ли говорить начальнице?
Люсильда.ua• 29 июля 2023
Ответ дляПротея
ну вдруг я ему мать напоминаю, либо девушку, которая его бросила.
Диагноз: мания преследования. Начальнице ничего не говорите. Лучше сразу всё подробно рассказать психиатру.
Люсильда.ua• 29 июля 2023
Ответ дляПротея
нет, спасибо, я не дура портить себе карьеру)
пока поводов нет. но я очень насторожилась, боюсь идти на работу.
Не спешите на работу. Зайдите с утреца в пн к доктору. Уверена, он сталкивался с такой проблемой и поможет избавить вас от преследования. Это их профиль.
Люсильда.ua• 29 июля 2023
Ответ дляПротея
а вы им являетесь, раз раздаете диагнозы?
Какая Вам разница, кем я являюсь? Я Вам дала толковый совет
. Это всё, что Вам нужно знать
LoveYouOrNot• 29 июля 2023
Ответ дляПротея
Так наче у вас самої параноя…
:(
Люсильда.ua• 29 июля 2023
Ответ дляПротея
а вы кто такая, чтобы я вас слушала?)))
Ну не слушайте. Идите... к начальнице. Вы спросили - я ответила. Вам не нравится почему-то совет, так поступайте как считаете нужным. Что Вы тогда хотели услышать? Смысл темы и вопроса в нём?!