Гербарія сушу• 29 июля 2023
А вы тоже если на себя дофига тратите
Переводите зсу часть? Или попустило?
Результат:
вже голосів:
56 (48.28%)
Тыц
33 (28.45%)
Попустило
27 (23.28%)
Да перевожу
На циголках• 29 июля 2023
Я так не делала никогда. Мои покупки и донаты никак не связаны друг с другом
Гербарія сушу
• 29 июля 2023
Ответ дляНа циголках
Спасибо за ваш ответ
Шалена красуня• 29 июля 2023
Нет дофига , свет повысили вот и это сожрало донаты . При чем сейчас еще и без работы .
Гербарія сушу
• 29 июля 2023
Ответ дляШалена красуня
Удалено администрацией...
На циголках• 29 июля 2023
Ответ дляГербарія сушу
Спасибо за ваш ответ
Другое интересно, почему вы то думаете что у ваших знакомых это были взаимосвязвнеые вещи. Донаты в зсу это как бы не налог на роскошь и не способ заглушить вину
Шалена красуня• 29 июля 2023
Ответ дляГербарія сушу
Удалено администрацией...
Мда уж зимой туго будет (((
Цибулька зла• 29 июля 2023
Я Из тех, кто доходит до финиша, помогала , помогаю и , пусть не понадобится, но если будет возможность и надобность,помогу
Карамбулкул• 29 июля 2023
Чоловік на фронті. Куча грошей витрачається на ремонт машини і інші потреби, тому не доначу нічого
Гербарія сушу
• 29 июля 2023
Ответ дляНа циголках
Удалено администрацией...
Цибулька зла• 29 июля 2023
Ответ дляГербарія сушу
Удалено администрацией...
У меня как был так и остался
Гербарія сушу
• 29 июля 2023
Ответ дляКарамбулкул
Мій брат був на фронті, загинув. Цікаво як хто думає
Цибулька зла• 29 июля 2023
Ответ дляГербарія сушу
Удалено администрацией...
Кто они твари?
Для скорой победы? Ого как ... а я думала всегда, чтоб спасти жизни и помочь надо им хлопцам
Капризуля• 29 июля 2023
Я от потолка не доначу, в сборах Притул и ему подобных не участвую. Очень много близких на войне, им покупаю что необходимо, когда просят. На себя трачу много, совесть не мучает. Мы с мужем не депутаты, не чинуши, не нувориши. Все сами заработали. Трачу на что считаю нужным
Гербарія сушу
• 29 июля 2023
Мой брат служил на тот момент но нас попустило, потом труп приволокли...
Мозговая пилочка• 29 июля 2023
Ответ дляГербарія сушу
Да я подключусь
Автор, что с вами? Какой-то поток сознания пошел
На циголках• 29 июля 2023
Ответ дляГербарія сушу
Т е вы перестали донатить и думаете что он вследствие этого погиб?
Гербарія сушу
• 29 июля 2023
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Удалено администрацией...
Я в шоке
Техпаспорт на медузу• 29 июля 2023
Ответ дляГербарія сушу
Я в шоке
Чего?)
У меня несколько знакомых так уже год не работают и прекрасно себя чувствуют