Куда ж без меня• 30 июля 2023

Помощь в выборе курточки

Курточка нужна на такую погоду, когда уже пиджак или джинсовая куртка не подходят, а пальто еще рано одевать.
Мне чуть за 40. Размер М, 38.
Результат:
вже голосів: 86
23 (26.74%) 1
23 (26.74%) 7
13 (15.12%) -
12 (13.95%) 3
8 (9.3%) 2
4 (4.65%) 5
2 (2.33%) 6
1 (1.16%) 4
0 (0%) 8
автор Куда ж без меня • 30 июля 2023
дамаБезСобачки• 30 июля 2023
понравилась только 7, остальные ну просто жуть
Ms. Android• 30 июля 2023
5 та 7
Ло Шарик• 30 июля 2023
Страшные, пенсионерские
julia-678c• 30 июля 2023
Самая нормальная 7. Остальные кошмар просто.
ПрипоРошенная• 30 июля 2023
6.7
Gupa• 30 июля 2023
Шукайте далі, якщо не дуже обмежені в коштах, подивіться на Ансвері.
Голосувала за 3 варіант...
автор Куда ж без меня • 30 июля 2023
Ответ дляGupa
Голосувала за 3 варіант...
Тут первая половина с Ансвера.
Gupa• 30 июля 2023
Ответ дляКуда ж без меня
Тут первая половина с Ансвера.
Там є цікавіші!
Але то моя точка зору, якщо вам щось подобається, беріть і зносіть здоровою і радісною!
НашлаПерепискуМужа• 30 июля 2023
У мене для таких цілей Uniqlo. Типу такої. У неї спектр застосування ширший) +скручується в мішечок і зручно брати з собою
Чемна панночка• 30 июля 2023
Такого плана не нравятся? Из ваших вариантов - 6,7 без мелкой ’гусенички’. Может, еще поищете?
Нематрьошка• 30 июля 2023
Все страшные.
Королева Сарказма• 30 июля 2023
Зараз в Сінсей є непогані по 399 грн. Є поруч магазин?
Интимная• 30 июля 2023
Ответ дляjulia-678c
Согласна.
Мне 46 и куртки ’здравствуй пенсия’.
7 норм
Стрекоза любви• 30 июля 2023
Ні, вже дуже застаріле в плані смаку. Ці тоненькі курточки взагалі використовуються, як нижній шар одягу. Більш цікаві варіанти ось.
Котогосподиня• 30 июля 2023
Який жах
А шо сталося?• 30 июля 2023
Автор, все ваши куртки не вчерашний, а позавчерашний день, не смотрите притворенное. Девочки вам лучше примеры показали
Чавонадо• 30 июля 2023
Ответ дляКоролева Сарказма
А можно фото или ссылку, пожалуйста
Додаю напруги• 30 июля 2023
Ответ дляЧемна панночка
Вона страшна. Такий собі базар-вокзал
Чавонадо• 30 июля 2023
А какая модель ветровки актуальная, у меня парка ха наверное тоже старомодная.
Додаю напруги• 30 июля 2023
Ответ дляСтрекоза любви
Коричнева та біла вже неактуальні. Ці стрічки завжди якось дешево виглядали
Додаю напруги• 30 июля 2023
Ответ дляА шо сталося?
Мені перші 2 звичайна класика, яка вже років 10 є кожного року у більшості масмаркету. В мене +/- така чорна Stradivarius. До цього були сині та чорні Geox, Benetton. Мені 40+, але я вже більше 10 років маю щось таке в гардеробі, бо воно універсальне. А взагалі то в мене багато різних курточок.
Королева Сарказма• 30 июля 2023
Ответ дляЧавонадо
А можно фото или ссылку, пожалуйста
Колір є різний.
Мольфарочка• 30 июля 2023
Ответ дляКуда ж без меня
Тут первая половина с Ансвера.
Автор, ну как так мы можем за вас выбрать? Вот например, мне нравятся стеганые куртки. Но мне категорически не идёт такой крой. Я как бабка становлюсь. Вроде мне не 35 а 75 сразу. А вот широкие пуфы меня молодят и освежают. А цвет? У вас настолько разные цвета от бежевого до темного синего. Что за тип внешности у вас такой, что вам все они идут?
Уже молчу про тип фигуры...
ЗавЛабСнаб• 30 июля 2023
Мне они все непрактичные, особенно без капюшона,надеваю раз или два раза за сезон.
euhunter• 30 июля 2023
Ответ дляКуда ж без меня
фото
Выбирайте между этими 1 и 2. У них современная посадка. Или еще ищите подобные.
автор Куда ж без меня • 30 июля 2023
Ответ дляeuhunter
Вы знаете, я, скорее всего остановлюсь на 8, только на светлой.
Капюшончик прячется, и так приличная. Светлая только на 20 дол.дороже.
Стеганная горизонтальными полосками у меня есть, черная длинная.