Блондинка в Шоколаде• 30 июля 2023

Нужна ли сейчас туристическая страховка?

Собираюсь на неделю за границу, нужно ли оформлять страховку сейчас?
СлоникЛюся• 30 июля 2023
Я помню мне стало плохо в Турции, пошла на рецепшн та позвонила тур оператору, они сказали что идите в номер отдохните… я настаивала соединить со страховкой, те отморозились тоже.
Никакой страховки нет

Дюагональ• 30 июля 2023
Если сейчас у вас появилось много лишних денег, то можете не оформлять🤦‍♀️
СлоникЛюся• 30 июля 2023
Ответ дляДюагональ
Вы в турагенстве работаете?
Дюагональ• 30 июля 2023
Ответ дляСлоникЛюся
Вы в турагенстве работаете?
Нет, я много путешествую
Срочнокпсихологу• 30 июля 2023
Нужна. Для перестраховки.
Лучше если она есть, чем тогда когда ее нет.

Я всегда оформляю.

Но требовать ее у вас никто не будет.
Маю рацію• 30 июля 2023
Їду з дитиною, буду оформляти - мало лі що станеться. А чек з італійської клініки доведе чоловіка до інфаркту
СлоникЛюся• 30 июля 2023
Ответ дляДюагональ
Нет, я много путешествую
Украина - Польша, Польша-Украина??:)
Кудесница_с_пургеном• 30 июля 2023
Поліс особисто для Вас.
Медицмна за кордоном дуже дорога.
Чумачечая Весна• 30 июля 2023
Так, ми їдемо на 12 днів відпочивати без туру, все планувала сама
Обовʼязково будемо брати страхування

Жерица ночи• 30 июля 2023
Смотрите, вам эта страховка обойдётся аж в 250 грн на неделю(в приват24 можете оформить за минуту), разве это большие деньги для хоть какого-то спокойствия?
Срочнокпсихологу• 30 июля 2023
Ответ дляСлоникЛюся
Украина - Польша, Польша-Украина??:)
А какая разница, какая страна?

В любой стране могут быть непредвиденные ситуации. И тогда со своего кармана заплатишь за врача. Кому это надо?

Но выбор за человеком - хочет оформляет, хочет - не оформляет.
А у нас макарошки• 30 июля 2023
Автор,страховка нужна вам . Конечно оформляйте .
Дюагональ• 30 июля 2023
Ответ дляСлоникЛюся
Украина - Польша, Польша-Украина??:)
В Польше последний раз была 10 лет назад, в мире 190+ стран, хотя кому я говорю..
ksu_ermoshenko• 30 июля 2023
Только Вам решать.
Для пересечения границы не нужна.
Маю рацію• 30 июля 2023
Ответ дляДюагональ
Кайф) який +/- річний бюджет подорожей, хоч би знати до чого йти
СлоникЛюся• 30 июля 2023
Ответ дляСрочнокпсихологу
А какая разница, какая страна?

Наши страховые компании ничего не будут платить. 100 из 5 все
Маю рацію• 30 июля 2023
Ответ дляСлоникЛюся
Зверталися в Єгипті по страховці, нічого не оплачувала взагалі
Сусановна• 30 июля 2023
Обов’язково! Не хочу описувати всі історії, але це дуже важливо. Рекомендую ARX, в них є додаток де можна написати в чатику, дуже зручно.
СлоникЛюся• 30 июля 2023
Ответ дляМаю рацію
А зачем Вам платить? Вы там не живете.

Маю рацію• 30 июля 2023
Ответ дляСлоникЛюся
А зачем Вам платить? Вы там не живете.
Ви чудна, геть - ви дійсно думаєте, що туристам все безкоштовно???
Не боюся осуду• 30 июля 2023
Я раньше всегда покупала пакетный тур и там страховка всегда была включена, но с франшизой. И я всегда еще покупаю дополнительно страховку сама, но более расширенную и без франшизы. Ездила в основном на 2 недели, платила до 200 гривен, это вообще копейки по сравнению с ценой тура, правда я работаю в страховой и у нас для сотрудников и членов семьи по скидке, но даже если полностью, то это всё равно копейки, а медицина за границей очень дорогая
Срочнокпсихологу• 30 июля 2023
Ответ дляСлоникЛюся
Мне оплатили врача. То есть за его услуги я ничего не платила.

Так что не выдумывайте!
Ку-кусик• 30 июля 2023
Дивне питання , якщо захворієте, то хто платити буде?
Як_наготую...• 30 июля 2023
Страховка завжди потрібна в першу чергу в ваших інтересах