Кусачая Я• 30 июля 2023
У колишнього третій дім
А я кінці зводу з кінцями.
Закордоном знімаю житло, впахую страшенно.
А він дитині ноут в школу купити відмовився, бо грошей нема. Висилає 5 тис грн в місяць, цього навіть на їжу не вистачає.
Найбільший страх, що після повернення дочка може піти до нього, бо він має три доми. А я лишусь ні з чим
СирОжино пирОжино• 30 июля 2023
Ответ дляАгент Пинкертона
А где вы прочитали , что добивается ? Она даже нигде не написала , что ребенок недоедает и ходит в лохмотьях . Ее больше всего возмущает , что ее бывший муж третий дом купил , сволочь такая .
Вы как мой бывший
Ребенок не недоедает только благодаря усилиям мамы!
Агент Пинкертона• 30 июля 2023
Ответ дляСирОжино пирОжино
Вы как мой бывший
А мама хотела сесть , сложить лапки и ничего не делать на полном обеспечении бм ?
Точная копия плова• 30 июля 2023
Ответ дляАгент Пинкертона
Ви явно не розумієте суть питання. Батько при великих доходах і відповідному рівні життя, кидає на дитину 5000 грн і вважає, що цього достатньо. Якій рівень життя може мати дитина на ці гроші? Якби вони жили сім´єю, то витрати на дитину були також такі? Чи були б кружки, відпочинки, гаджети? То чому не має це мати тепер? Чи тепер це лише має лише мама забезпечити?
Мотористка• 30 июля 2023
Ответ дляБавовнятко
Дивно заглядати в його гаманець, якщо йдеться про потреби ех-жінки, а не дитини. При високому доході чоловіка, дитина повинна мати все що їй треба, і не крихти зі столу. Батько може купувати речі необхідні дитині, оплачувати частину кружків, а колишній давати гроші на їду для дитини
Моему мужу звонила дочка и слезно рассказывала что им нечего кушать и свет отключат сегодня, нужно срочно денег. По стечению обстоятельств в этот день он не смог найти денег, даже одолжить, и как его только не обзывали. Зато ночью раздался звонок бывшей, случайный набор, и оказалось у них праздник идет полным ходом, муж послушал, а потом перезвонил. Оказалось маме на пьянку были нужны деньги.
После этого у меня двоякое отношение к женщинам, которым не хватает на детей.
Я тоже в разводе и на алименты не подавала, надо было просила, справлялась сама то не просила, но в его кошелек не заглядывала никогда, хотя тоже знаю от сына что он при деньгах и ребенку на 18 подарил мотоцикл. Не мое дело его финансы, мое дело это мой ребенок и все.
СирОжино пирОжино• 30 июля 2023
Ответ дляАгент Пинкертона
Мама хотела чтоб и папа булками шевелил.
Этот бред напоминает мне красавицу моего бывшего.
Которая писялась от счастья что он на ребёнка забил.
Теперь сама за ним бегает и выпрашивает алименты
СирОжино пирОжино• 30 июля 2023
Ответ дляМотористка
А был бы не ’ваш’ а ’общий’ ребёнок- был бы другой разговор
Точная копия плова• 30 июля 2023
Ответ дляАгент Пинкертона
Тобто якщо не ходить в лахміття, то з батька нічого не треба брати? В Польщі 5000 грн це пил. Дитину забезпечує всім мама - тому і не ходе в лахміттях. Що тепер, батько не при чому?
Агент Пинкертона• 30 июля 2023
Ответ дляТочная копия плова
Я понимаю суть вопроса . Вот что конкретно автор сделала , чтобы у ее ребенка было все вами перечисленное ? Почему она не донесла все это до бывшего мужа ? Почему не подала в суд ? И потом , автора несколько раз спрашивали о расходах . Она так и не ответила . Озвучила только сумму аренды . А это тоже в данном случае важно . Может , она тратит деньги на всякую ерунду .
Агент Пинкертона• 30 июля 2023
Ответ дляСирОжино пирОжино
Так папа платит алименты .
Агент Пинкертона• 30 июля 2023
Ответ дляТочная копия плова
Пыль ? Это смотря как и на что тратить . В самом забитом селе при желании 5000грн можно потратить за 2 часа .
Агент Пинкертона• 30 июля 2023
Ответ дляСирОжино пирОжино
Но мало
Так почему автор не добивается , чтобы платил 55 000 ?
Без комплексів• 30 июля 2023
Ответ дляПомидорина
Нормально прокормить. 3 страны Европы сменила в прошлом году, цены как у нас на продукты.
В прошлом году злотый был 7 грн, а в этом - больше 9. И это не считая поднятия цен. Ваши прошлогодние воспоминания нерелевантны.
Без комплексів• 30 июля 2023
Ответ дляАгент Пинкертона
«А что ты сделала, чтоб он тебя не бил?»
🤪🤪
Агент Пинкертона• 30 июля 2023
Ответ дляБез комплексів
🤪🤪
Причем тут это ? Ждать , что бм догадается , что на ребенка нужно больше денег , автор будет до новых веников . Какие-то телодвижения нужно делать , вы не находите ?
Мама фіфті цента• 30 июля 2023
Ответ дляБавовнятко
Прикиньте, не громадяни чужої країни, а рідний батько має утримувати свою дитину.
Рідний батько та МАМА ТАКОЖ
СирОжино пирОжино• 30 июля 2023
Ответ дляАгент Пинкертона
Ответы только автору известны.
Но по наблюдениям, как только мужчине перестаёт выгодна женщина- ее ребёнок начинает ему мешать.
Даже если этого ребенка сделал он сам.
Это досадная помеха, которая не даёт вполную наслаждаться жизнью.
И с которой надо делиться ещё деньгами.
И рядом будет 1000 женщин, которые его оближут и 100 раз похвалят, что он молодец- экономит на алиментах.
Общество у нас такое.
У меня коллега, не бедный, вопил что жена попросила 500 грн на кроссовки ребёнку.
А он видел на базаре за 300.
Вот такая курва ненасытная.
И ему даже не стыдно было такое вслух говорить
Даже если этого ребенка сделал он сам.
И с которой надо делиться ещё деньгами.
Общество у нас такое.
А он видел на базаре за 300.
Вот такая курва ненасытная.
СирОжино пирОжино• 30 июля 2023
Ответ дляАгент Пинкертона
А он не понимает?
Агент Пинкертона• 30 июля 2023
Ответ дляСирОжино пирОжино
Ответы только автору известны.
Даже если этого ребенка сделал он сам.
И с которой надо делиться ещё деньгами.
Общество у нас такое.
А он видел на базаре за 300.
Вот такая курва ненасытная.
Даже если этого ребенка сделал он сам.
И с которой надо делиться ещё деньгами.
Общество у нас такое.
А он видел на базаре за 300.
Вот такая курва ненасытная.
Бывает такое , я согласна . Но надо же что-то делать , а не сидеть на попе ровно .
Агент Пинкертона• 30 июля 2023
Ответ дляСирОжино пирОжино
А он не понимает?
Я откуда знаю ? Кстати , много мужчин действительно не понимают . Многие , например , думают , что дома в декрете женщина отдыхает целыми днями . Пока сами не окажутся на пару часов с маленьким ребенком .
Ло Шарик• 30 июля 2023
Ну то може дійсно було б варто віддати дитину батькові хоч на якийсь час?
Навіщо вбивати себе таким способом життя?
Смешнюча• 30 июля 2023
Ответ дляГолубая фишка
Пані,корону поправте.Ви про мінімальну зарплату в Україні щось чули?А пенсію?
А якщо я як мама вкалую, щоб моя дитина то мала? Приватний садок дає можливість працювати повний робочий день.
То чому тато не має так само приймати участь?
Якщо має три хати, то і гроші теж. Чому він має жатися на дитину? Чому на дитині треба економити, що тато купив нерухомість, а мама має пахати?
Голубая фишка• 30 июля 2023
Ответ дляСмешнюча
Я про тата ,взагалі ,нічого не писала,жіночко.
Смешнюча• 30 июля 2023
Ответ дляКусачая Я
Тобто оренда житла 30 тис не рахується?
А вони то не рахують, що дитині треба кімната, письмовий стіл чи ще щось. Може ви б самі і в хостелі прожили
Смешнюча• 30 июля 2023
Ответ дляГолубая фишка
Тема про те, що батько має брати участь в забезпеченні дитини, і їжа то лише базова потреба. І дітей є ще купа інших потреб, які коштують грошей
из_под_тишка• 30 июля 2023
Ответ дляПомидорина
Да, и в чем проблемы? В Восточной Европе такие же цены.
Я отвечала автору поста, где было написано ’... я побывала в трех европейских странах, и цены там не отличаются от украинских’.
У кого проблемы?
woman Warrior• 30 июля 2023
Ответ дляБавовнятко
Ну це не гроші взагал-то, якщо ще й житло знімати
ну так БМ и не должен содержать БЖ и оплачивать ей аренду и все остальное.
Помидорина• 30 июля 2023
Ответ дляиз_под_тишка
У кого проблемы?
Этим автором была я. Я была в Румынии, Польше и Болгарии. А, и еще недолго в Словакии. Да, цены практически не отличаются, кое-что даже дешевле. Может, у вас проблемы?
woman Warrior• 30 июля 2023
Ответ дляМой завтрак
А вы заграницей жили? Ну расскажите как на 100 евро в месяц там ребенка прокормить
легко и полноценно.
Ребенок-подросток, если что.
woman Warrior• 30 июля 2023
Ответ дляГарнюнька
А дитині крім їжі нічого більш не потрібно?
на що тут достатньо?
то, чего не хвататет, забота мамы