Пухнасті штани• 30 июля 2023
Как добраться из Ивано-Франковска в Буковель после 13?
Наш поезд прибывает в это время. Глянула, электрички все на Яремче, Ясиню уходят раньше... Но может маршрутки есть?
Тут надолго• 30 июля 2023
Ивано Франковск -Яремче маршрутки каждый час, должны и на Буковель быть.
Губки-уточкой• 30 июля 2023
При выходе с жд вокзала налево, через двести метров -автовокзал. Автобусов куча.
Пухнасті штани
• 30 июля 2023
Ответ дляГубки-уточкой
Они ходят все время? Просто гугл карта предлагает только на следующий день ехать, не видит их.
Губки-уточкой• 30 июля 2023
Ответ дляПухнасті штани
Каким местом гугл к автовокзалу в ИФ?
Губки-уточкой• 30 июля 2023
Ответ дляПухнасті штани
Вот, месяц назад фото сделано.
Как вы понимаете автобус едет и обратно
Маю сечі• 30 июля 2023
Ответ дляПухнасті штани
Полно.До 19 вечера сейчас.В 10.40 едет конечно самый комфортабельный автобус.