Пухнасті штани• 30 июля 2023

Как добраться из Ивано-Франковска в Буковель после 13?

Наш поезд прибывает в это время. Глянула, электрички все на Яремче, Ясиню уходят раньше... Но может маршрутки есть?
Мать драконов• 30 июля 2023
Тогда только такси за бешеные деньги,увы
Тут надолго• 30 июля 2023
Ивано Франковск -Яремче маршрутки каждый час, должны и на Буковель быть.
Губки-уточкой• 30 июля 2023
При выходе с жд вокзала налево, через двести метров -автовокзал. Автобусов куча.
автор Пухнасті штани • 30 июля 2023
Ответ дляГубки-уточкой
Они ходят все время? Просто гугл карта предлагает только на следующий день ехать, не видит их.
Губки-уточкой• 30 июля 2023
Ответ дляПухнасті штани
Каким местом гугл к автовокзалу в ИФ?
Губки-уточкой• 30 июля 2023
Ответ дляПухнасті штани
Вот, месяц назад фото сделано.
Как вы понимаете автобус едет и обратно
Маю сечі• 30 июля 2023
Ответ дляПухнасті штани
Полно.До 19 вечера сейчас.В 10.40 едет конечно самый комфортабельный автобус.