MacOS-ница• 30 июля 2023

Не люблю тупих людей

Фото є на сайті,але частин тіла,а не цілком .
І в об´яві це прописано і ідуть вони з того сайта в тг писати і все одно теж саме питають
Я не в теме• 30 июля 2023
Тю, ви йому фото частин тіла, він вам фото грошей, все норм

Новорічна пальма• 30 июля 2023
Ответ дляMacOS-ница
Дякую за поради!
Спробую ваш текст скопіювати та написати об´яву знову
Автор, возраст относителен. Бывают в 30 запущенные мужчины, бывают в 50 спортивные и ухоженные. 40-50 для мужчин, умеющих зарабатывать, самый щедрый возраст.
Завтра не пью• 30 июля 2023
Ответ дляПолБатона
Я, вибачте, в а*уї! А чому так дешево повії беруть? Це ж майже задарма!
Демпинг. Хочет обрушить рынок предложений, а когда все обанкротятся и оставят автора на рынке одну, тогда ее ценник резко взлетит вверх.
Так что это заработок именно мозгами, а не телом, кто бы что не говорил..

Шучу, еслишо)
Протея• 30 июля 2023
Ответ дляНоворічна пальма
Господи, ребенок, кто тебя надоумил? Ну ты чего? Ты же обычная нормальная девочка, которой надо комфортно жить, которую надо учить, лечить и желательно любить. Проститутки это не фильм Красотка. Это дно, грязь, боль, риск. Даже не думайте.
Переписывайте свое объявление:
Ищу любовь. Мечтаю о приятном мужчине, который любит яркий секс и красивое времяпровождение. Мне нужен надёжный друг в этой жизни. Со своей стороны готова на компромисы. Я чуткая, понимающая девушка, умею уважать и принимать людей. Если мы друг другу понравимся, наша жизнь заиграет новыми красками.
Все. Никакого ценника, никаких встреч в машине. Вот увидите, состоятельные женатики начнут Вам писать. Встречи-знакомства не будут торгом, будут свиданиями. Дальше на встрече узнаете, женат ли, может ли поддерживать вас материально и в каком объёме, нужна ли конфиденциальность, нужна ли ему свобода и т.д.
Да, потратите чуть больше времени, фильтруя нищебродов. Зато найдёте нормального спонсора и будете жить как содержанка.
Поверьте, даже престарелые папики мечтают, чтоб молоденькие девочки были с ними по любви, а не из-за денег. А если повезёт, может вообще мужа найдете. Кто нормальный захочет себе женщину на постоянно, которую любой мог снять за тысячу? Не занимайтесь ерундой, завязывайте вы с этой проституцией. К сексу за деньги тупо подходить тоже нельзя. Вы же как бронепоезд. Это не сексуально.
Удалено администрацией...
Завтра не пью• 30 июля 2023
Ответ дляMacOS-ница
Ви також проститутка?
Почему ’також’? В прошлой теме Вы писали, что Вы не проститутка. Переквалифицировались?
Завтра не пью• 30 июля 2023
Ответ дляMacOS-ница
Моя справа гроші з цього отримати,а ідіот не ідіот то вже така справа
А, у Вас претензии только к тупым, а не к идиотам?
Новорічна пальма• 30 июля 2023
Ответ дляПротея
Удалено администрацией...
Я вот тоже подумала, что даже когда ее перспективный мужчина на встречу позовет, она же с высокой вероятностью придёт туда и все испортит. Сидеть с ней рядом и подсказывать ответы в наушник не будешь. Проблема в том, что автор таких мужиков видела только по телевизору. Вжиться в их шкуру, представить их интересы и потребности автор не может. Поэтому все портит, все ее запросы и предложения мимо.
Она ещё молода. Для нее секс в машине это экстрим, круто. А для человека с возможностями это дискомфорт (за исключением фантазий эксгибиционистов). И такие косяки у нее на каждом шагу.
Протея• 30 июля 2023
Ответ дляНоворічна пальма
Автор даже не понимает, что она ставит себя не так. Еще возмущается что другие ‘тупые’ 😂😂
Ребенок не понимает, что мужчина, который платит деньги (пускай это и копейки вроде тысячи), хочет видеть, кто придет на встречу. Да и то, что в 20 лет автор себя оценивает на тысячу - мрак полный 🤦‍♀️
Короче, человек тупой. Не помогайте и не тратьте силы.
Протея• 30 июля 2023
Ответ дляНоворічна пальма
Удалено администрацией...

автор MacOS-ница • 30 июля 2023
Ответ дляНиф_ниф
Ой, моя бывшая подруга тоже общается в таком грубоватом стиле. Мне стало не комфортно с ней общаться и отношения сошли на нет.
И одно дело когда так общается кто-то реально знакомый, а совсем другое когда кто-то из сферы обслуживания. В обслуживании нужно быть всегда предельно вежливой, поскольку клиент посчитает что раз человек не хочет словесно корректно отвечать на любые некорректные вопросы, то и обслужит плохо.
- Фото можно?
- Вы объявление читали?
Что это за ответ? Вы не могли написать культурно ’извините, фото не даю’? Могли ещё и внешность красиво описать.
Вот потому у вас клиентов почти и нет, что общаетесь слишком грубо для сферы обслуживания.
Дякую,буду працювати над помилками ,але і тупі ніщеброди мене не цікавлять ,яким все по кругу пояснювати потрібно
автор MacOS-ница • 30 июля 2023
Ответ дляНоворічна пальма
Мені просто так зручно,так як не хочу ,щоб хтось знайомий мене побачив десь біля готелю з якимсь мужиком чи ще щось таке
Mary-7b23• 30 июля 2023
Боже , бедный ребенок :(. Уже , то что тебе 20 лет это дает тебе право на все блага от похотливых мужиков , хотят иметь тебя - месячная такса на содержание , оплата квартиры , и романтичные путешествия. 1000 грн даже не думайте пальцем шевелить .