Пушап Мі мі• 30 июля 2023

Чи приймуть нас в НАТО и ЕС коли не будь.

Чи приймуть нас в НАТО и ЕС коли не будь, таке враження що ніколи не приймуть, але кажуть що двері в НАТО відкриті, в кого які думки.
KozaNostra_I• 30 июля 2023
Ответ дляКрасный Смех
А. О как. Экономические проблемы, поэтому по Парижу бегают огромные крысы. Ну всё понятно, да.
Да. Вас это удивляет? Из-за экономических проблем и низкой зарплаты бастуют коммунальщики, а администрация города выделяет недостаточно средств для поддержания порядка. К тому же во Франции очень много эмигрантов, которые живут на улице.
Красный Смех• 30 июля 2023
Ответ дляKozaNostra_I
Вот сразу видно, что вы мало книг читали, иначе не писали бы о крысах в контексте Парижа :))
KozaNostra_I• 30 июля 2023
Ответ дляКрасный Смех
Ну сейчас всё-таки не 19 век. Раньше у них и канализация была открытого типа, помои выливали прямо из окон и они текли по улице. Ванну они не принимали так как считалось, что через воду проникают различные болезни, поэтому чтобы не вонять они и придумали одеколон и духи Шанель)
symbol• 30 июля 2023
Ответ дляKozaNostra_I
Вы очень сильно заблуждаетесь. Армию разваливали сторонники вступления в НАТО, так как Советское вооружение не отвечает стандартам НАТО, и соответственно в поддержании его технического состояния никто не был заинтересован. Вторая причина развала армии заключалась в том, что нужно было ослабить влияние военной группы, чтобы она не перехватила управление государством во время Майдана и не помешала захвату Украины транснациональными корпорациями.
Да-да, а путина мы ненавидим, потому что себе такого же хотим, бред того же уровня
И сердечки, которые вы сами себе лепите, ничего не меняют
Colombina.• 30 июля 2023
Ответ дляKozaNostra_I
Щас вам гаплык настанет. Вы что, какие транснациональные корпорации, то мы за свое европейское право боролись и Яныка хотели погнать всего лишь навсего )))
Colombina.• 30 июля 2023
Ответ дляКрасный Смех
А вы Париж только по книжкам ’видели’?)
Красный Смех• 30 июля 2023
Ответ дляColombina.
А вы Париж только по книжкам ’видели’?)
Лет до 35 - да.
Красный Смех• 30 июля 2023
Ответ дляKozaNostra_I
А чуть глубже копнуть сможете? :)
Gitelnitsa• 30 июля 2023
Кто-то еще хочет в ЕС? Давайте спросим у тех, кто сейчас там-так ли там хорошо?
Нина____• 30 июля 2023
Ответ дляВумна вутка
Если на Польшу пойдут, то точно не будет. Смысла уже не будет этого цирка, прикрывающегося договорняк по разделу территорий.
Кто пойдёт?