Обнемашечка• 30 июля 2023
Недопатріоти
Тема анонімна, бо я виїхала закордон і мене за це травлять. В тому числі людина, яка вже років 20 працює репетитором, податків не платить. Її чоловік також не платить податки, ганяє автомобілі з-за кордону. Зараз купив інвалідність, щоб війна роботі не заважала. І ці ...обоє постять на своїх сторінках дуже патріотичні лозунги. Можна якось боротися з такими недопатріотами? Користі з них державі - тільки збитки.
показать весь текст
4
2
17
8
3
Лак для ногтей• 30 июля 2023
Ответ дляПлатья Всем
Ну почему, я думаю ,у всех есть такие знакомые. Просто в чем травля автора, непонятна. скорее, просто они её бесят))
Я думаю, что автор еще и не уверенная в себе. Оглядывается на чужое мнение.
Александра333-0d63• 30 июля 2023
Ответ дляЛак для ногтей
’Идиоты’ - ’Патриоты’ - вы все в одну кучу смешали. Только у вас в последнем предложении логики не вижу.
А зачем вы людей обозвали ’идиотами’?
А зачем вы людей обозвали ’идиотами’?
Потому что у мужа сестра великая патриотка идиотка. Мы ей кричали выезжай, а она ж бляха муха патриотка. А мы типа предатели. И что она доказала своим патриотизмом? Двоих детей закопала и сама калека. Наверное медальку надо теперь ей дать.
1
Александра333-0d63• 30 июля 2023
Ответ дляSanavo
Меня никто не грабит, как и вас.
В стране, если вы знаете закон, есть презумпция невиновности. Это значит, что : пока не доказано, что человек виноват, он НЕ виноват.
Поэтому все, чем занимается автор, а вы ее поддерживаете, называется ’наговаривать’.
В стране, если вы знаете закон, есть презумпция невиновности. Это значит, что : пока не доказано, что человек виноват, он НЕ виноват.
Поэтому все, чем занимается автор, а вы ее поддерживаете, называется ’наговаривать’.
А то вы не знаете, что у нас пол страны з п. в конвертах получают до сих пор.
2
Александра333-0d63• 30 июля 2023
Ответ дляЧашечка кофе
Кораблик вас чекає
Если вы получаете з.п. в конверте, даёте взятки врачам, учителям и т.п. и при этом кричите, что хотите в Евросоюз, то ваш кораблик до Евросоюза не доплывёт точно, пока не поменяется менталитет.
2
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу