Обнемашечка• 30 июля 2023

Недопатріоти

Тема анонімна, бо я виїхала закордон і мене за це травлять. В тому числі людина, яка вже років 20 працює репетитором, податків не платить. Її чоловік також не платить податки, ганяє автомобілі з-за кордону. Зараз купив інвалідність, щоб війна роботі не заважала. І ці ...обоє постять на своїх сторінках дуже патріотичні лозунги. Можна якось боротися з такими недопатріотами? Користі з них державі - тільки збитки.
Чашечка кофе• 30 июля 2023
Два чоботи пара.

Дюйм оф о4ка• 30 июля 2023
А где купил инвалидность? Мне тоже надо
Платья Всем• 30 июля 2023
та прям, Вас травлять. В чому це проявляється?
автор Обнемашечка • 30 июля 2023
Ответ дляЧашечка кофе
Два чоботи пара.
Якщо про мене, то я доначу. І мене просто вбиває оця позиція постити, але свого не давати ніколи і нічого
Кривая спроса• 30 июля 2023
Заявление в налоговую на их деятельность и в полицию на справку.
Onyx83• 30 июля 2023
Ответ дляОбнемашечка
Откуда вы знаете? Вам не отчитались?
Красный Смех• 30 июля 2023
Я знаю, как узнать кто вы без анонима.
Бойтесь

Чашечка кофе• 30 июля 2023
Ответ дляОбнемашечка
Когось просто вбиває позиція донатити, але звалити. Не шукайте ідеалів
автор Обнемашечка • 30 июля 2023
Ответ дляПлатья Всем
В постах. Типу вдягнете вишиванку як МИ врятуємо країну. Врятують вони постійно несплачуючи податки. Ага)))
Kidstaff Bot• 30 июля 2023
Відтепер без анонімів. З повагою, Адміністрація.
Мадам Клико• 30 июля 2023
Хто вони вам?
Екатерина27• 30 июля 2023
Из всего вышесказанного мы должны сделать вывод, что они недопатриоты, а вы самая что ни на есть Патриотка с большой буквы?
Чашечка кофе• 30 июля 2023
Аноніми знялися і травля закінчилася
Чашечка кофе• 30 июля 2023
Ответ дляОбнемашечка
У соціальних мережах є кнопка відписатися
Onyx83• 30 июля 2023
Ответ дляЕкатерина27
В белом пальтишке, справилась в кусты после снятия анонимов.
Старо,как мир.
сладкий_ноябрь• 30 июля 2023
Я репетитор, не плачу налог с этого дохода, но доначу 30% ежемесячно.
А ваш патриотизм в чем заключается?
Как именно вы доказываете, что вы патриот? Боретесь с теми, кто не платит налоги? 😃😀😀
Екатерина27• 30 июля 2023
Ответ дляОбнемашечка
Ну так они её как раз и спасают в отличии от вас. Они поддерживают экономику, а вы сидите на выплатах и оттуда сильно обижаетесь на правду
сладкий_ноябрь• 30 июля 2023
Или например, я работаю на себя, фоп не оформляла, но доначу и помогаю зсу.
Лак для ногтей• 30 июля 2023
Ответ дляОбнемашечка
Откуда вы, автор, знаете, что они не донатять?

Ну вот почему противно, автор, именно от вас?

Уехали и уехали. Живите и наслаждайтесь жизнью. Но зачем вы других грязью поливаете на форуме?

иркин• 30 июля 2023
Так від вас користь державі така сама
сладкий_ноябрь• 30 июля 2023
Я живу в селе, у меня свой огород, я продаю овощи с грядки и тоже не плачу налог и тоже доначу на зсу.
Елена1265• 30 июля 2023
А вы патриотка?
РыжаяЛиса• 30 июля 2023
Ответ дляДюйм оф о4ка
А где купил инвалидность? Мне тоже надо
Меня тоже интересует этот вопрос))
И ещё, какова цена вопроса
Конкордія• 30 июля 2023
Яка прекрасна тема, і сюжет такий, і екшн і податки і бізнес, і куплена інвалідність і автор за кордоном... жаль швидко анонімів зняли)
dajkiri-irina• 30 июля 2023
Послать
LyudaT• 30 июля 2023
Ответ дляОбнемашечка
Они наверняка тоже донатят.
сладкий_ноябрь• 30 июля 2023
Ответ дляОбнемашечка
А вы платите?
Донатите? :)
Или только в чужие кошельки нос суете?
Екатерина27• 30 июля 2023
Ответ дляLyudaT
Они наверняка тоже донатят.
А даже если и не донатят? Они от этого чем-то хуже стали?
сладкий_ноябрь• 30 июля 2023
Ответ дляОбнемашечка
А они отчитываются перед вами, куда тратят свои деньги?
Или почему вы решили, что они не донатят?
WhiteWidow• 30 июля 2023
Всьо? Нема авторки?